Стало известно, кто будет новой ведущей шоу "Орел и решка"

Стало известно, кто будет новой ведущей шоу "Орел и решка"

В популярном развлекательном шоу о путешествиях "Орел и решка" - новая ведущая. Ней стала бывшая солистка украинской группы REAL O, певица Алина Астровская.

Алина стала ведущей "Морского сезона 2". Первый выпуск выйдет в эфир уже 19 августа. Об этом Информатор узнал из официальной страницы программы о путешествиях в Instagram.

Ее "соперником" будет певец Коля Серга. Ранее он вел передачу с актрисой и блогером Маша Гамаюн. В феврале она прошла кастинг с Ольгой Антиповой — эта девушка отправилась подбрасывать монетку по городам России.

Отметим, Алина Астровская - близкая подруга экс-ведущей "Орла и решки" Регины Тодоренко. Они были солистками REAL O, а потом ушли в "сольное плаванье".

«Орел и Решка» — украинское русскоязычное развлекательное шоу о путешествиях. Оно выходит в Украине, Беларуси, Польше, России и Казахстане. Транслируется на телеканалах «Интер», «К1», «Пятница!», «TTV», «Беларусь 2» и «Седьмой канал». Смысл передачи в том, что двое ведущих проводят уикенд в городе той или иной страны за 100 долларов или с безлимитной золотой картой. Чтобы определить, кто будет по-бедному или по-богатому, ведущие подкидывают монетку. Судьбу определяет удача.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.