О чем говорят игрушки: 3 истории

О чем говорят игрушки: 3 истории

Современные игрушки для детей зачастую связаны с мультиками или фильмами, которые неустанно выходят на экран телевизора и появляются в интернете. Дети в восторге от персонажей из любимых эпизодов, поэтому хотят повторить экранные истории у себя дома, играя самостоятельно, с родителями и друзьями. О чем же говорят игрушки? Давайте послушаем их истории.

Рассказ первый: страшная, но поучительная Школа

После выхода в прокат мультсериала Monster High мир без преувеличений перевернулся. До сих пор ведутся споры об адекватности этого мультика и его пользе для детей. Более того, якобы страшный вид кукол с магазинных прилавков пугает мамочек юных фанаток Школы Монстров. Но производители всячески пытаются сказать о том, что главный посыл мультика — взаимопомощь, дружба и толерантность. Эти качества должны воспитываться с детства. Сюжеты о том, что каждый способен к самовыражению, что все должны быть собой, что главное — это внутренний мир. Поэтому если ребенок попросит вас купить игрушки Монстер Хай, не отказывайте ему: подружки из мультика совсем не страшные. Они самобытные и способны научить каждого из нас быть добрее, смелее и открытее.

Рассказ второй: быстрый поезд динозавров

Мультик о приключениях семьи тиранозавров знакомит ребенка с загадочными доисторическими ящерами и посвящает его в историю в игровой форме. Настоящим подарком для маленького любителя динозавров станут наборы игрушек, повторяющие эпизоды из мультсериала. Яркие герои и запоминающиеся декорации станут основой увлекательной игры и веселым приключением вашего ребенка. Выучите веселые и задорные песенки в рок-стиле, которые звучат в каждой серии мультика, и сопровождайте ими игру. Советуем вам также завести блокнот для записей, где вы с малышом будете фиксировать полученные в процессе знания. Полный вперед!

Рассказ третий: веселый петшоп

Иногда получается наоборот: выпуск игрушек становится причиной создания мультсериала. Так случилось с петшопами. Компания миниатюрных красочных зверьков настолько понравилась маленьким девочкам, что было решено запустить мультсериал «Маленький зоомагазин». Как и игрушки, он подходит для просмотра детьми от 2 до 8 лет. История гласит о девочке подросткового возраста Блайс, которая после переезда в новое жилище знакомится с обитателями зоомагазина. Приключения стартуют с момента, когда девочка понимает, что умеет разговаривать с маленькими зверушками.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.