Как выбрать модный и удобный рюкзак: цвет, фасон, материал

Как выбрать модный и удобный рюкзак: цвет, фасон, материал

Как выбрать модный и удобный рюкзак: цвет, фасон, материал 1

Женский рюкзак для города: выбрать, нельзя ошибиться

Рюкзак давно перестал быть атрибутом исключительно туристов. Сегодня он с успехом заменяет женские сумки и клатчи и активно применяется в повседневной жизни. Тем более что этому активно способствуют дизайнеры, которые не устают радовать модниц новыми стильными моделями.

Если вы еще не нашли свой городской рюкзак, предлагаем познакомиться с основными трендами в мире аксессуаров.

Какой рюкзак выбрать: цвет, фасон, стиль

Первое на что стоит обращать внимание, так это на материал, из которого изготовлен ранец. В этом году стилисты однозначно склоняются к натуральной коже. Модели из нее отличаются простотой форм и лаконичностью линий. Цветовая палитра, при этом, не ограничивается естественными оттенками. Вы можете купить кожаный рюкзак пастельных оттенков – от бежевого до нежно-розового.

Как выбрать модный и удобный рюкзак: цвет, фасон, материал 2

Отличные модели в модном ключе создаёт украинский бренд blanknote.com.ua. К ним стоит присмотреться тем, кто ищет стильный аксессуар на несколько лет. На свои изделия Blanknote даёт гарантию 3 года, хотя реальное время эксплуатации исчисляется десятилетием. Помните, что натуральная кожа не подводит ни летом, ни зимой.

Бахрома и шипы до сих пор остаются трендовым декором. Стиль бохо не сдаёт своих модных позиций.

Как выбрать модный и удобный рюкзак: цвет, фасон, материал 3

Отдельно стоит выделить мини-рюкзаки, которые идеально заменяют более привычные клатчи. В зависимости от отделки, они могут комбинироваться с совершенно разными образами.

С чем носить рюкзак?

Если раньше рюкзак был постоянным спутником спортивного стиля, сегодня стилисты предлагают комбинировать его с разными образами. Так, кожаный рюкзак от BlankNote отлично сочетается с кэжуал стилем. В данном случае, можно выбирать абсолютно разнообразные модели.

Как выбрать модный и удобный рюкзак: цвет, фасон, материал 4

Также рюкзак хорошо вписывается в эклектический образ. Дополните им плиссированную юбку с объемным верхом, и станьте воплощением стиля.

Рюкзак идеально дополнит стили бохо и смарт кэжуал. И не менее стильно будет выглядеть в гламурном образе. Туфли на шпильке и шелковая блуза с жакетом – хорошая комбинация для наплечного аксессуара.

Как выбрать модный и удобный рюкзак: цвет, фасон, материал 5

Модные рюкзаки 2018

Что касается трендовых рюкзаков, их стилисты советуют сочетать с проверенными образами. Так, мини-аксессуар прекрасно смотрится с воздушными летними платьями, а также невесомыми юбками и шортами.

Как выбрать модный и удобный рюкзак: цвет, фасон, материал 6

Рюкзак с бахромой можно комбинировать со многими вещами – от коротких платьев и пляжных туник до брючных костюмов и комбинезонов.

Как выбрать модный и удобный рюкзак: цвет, фасон, материал 7

А вот модели, богато отделанные пайетками или металлизированной фурнитурой, лучше сочетать с кэжуал образами. В таком варианте лук будет смотреться очень выигрышно и стильно. Лаконичная кэжуал одежда – это отличный фон для яркого и эксцентричного аксессуара.

Не упускайте возможность разнообразить свой стиль и привнести в него модные нотки в виде практичного и удобного рюкзака!

https://www.youtube.com/embed/0D5XeWsMmvo

 

https://www.youtube.com/embed/zqzKNwxwW2E

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.