Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Не всем животным везет жить в тепле и уюте, окруженными заботой любящих хозяев. У многих из них тяжелая судьба: одни родились на улице, другие, в силу различных обстоятельств, лишились своего дома, ну а некоторых нерадивые хозяева попросту выбросили на улицу.

Тот, кто хочет поделиться своей любовью, не выбирает породу щенка или котенка, он выбирает настоящего и верного друга. Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Киева. Информатор поможет вам обрести милого пушистика, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Ласковая Лада

У Лады грустная история: щенком вывезли из дома в гаражи, где тоже никому не понравилась. А она оказалась ласковой и дружелюбной собакой. Ладочка - метис лабрадора, стерилизована и привита. Заберите ее к себе, подарив ей любовь и тепло. Если вам приглянулась собачка, звоните: (067) 509-18-92 (Катя).

Заберите Ладу домой!
Заберите Ладу домой!

Черепашковая котя

Девочка двух месяцев, самая крошечная среди своих братиков и сестричек. Котя черепашковой расцветки в возрасте двух месяцев мечтает найти себе любящий дом. Она очень общительна, хоть и застенчива. А раскрас не может не радовать глаз. Подарите себе счастье в дом. За всеми подробностями звоните по телефону: (098) 116-97-69 (Алена).

Трехцветное счастье
Трехцветное счастье

Дружелюбная Сэнди

Ищет доброго хозяина смышленая малышка, которая очень любит обниматься и целоваться. Этот клубок счастья обещает стать для любимого хозяина верной подружкой на всю жизнь! Сэнди полностью привита и стерилизована, у нее есть свой паспорт. Возраст - 7 месяцев. Дружелюбна с другими животными. Вырастет средне-крупного размера, до 25 кг. Звоните скорее и приезжайте знакомиться, малышка очень ждет: (097) 023-26-57 (Юлия).

Сэнди ждет именно вас!
Сэнди ждет именно вас!

Милашка Милли

Милашка Милли очень хочет найти семью. Малышке 2 месяца, она очень милая,трогательная и забавная, любит,чтобы ее гладили. Милли здорова, обработана от паразитов, лоточек на 5+, девочка полностью готова к переезду в свой новый дом в любящую семью. Хотите подарить Милли свою любовь - звоните (096) 570-73-56 (Алена).

Милашка Милли очень хочет найти семью
Милашка Милли очень хочет найти семью

Озорная Шанти

Шанти - веселая, озорная девчушка. Собачка обожает внимание, ласку, заботу и очень хочет найти любящую семью. Шанти уже привита, здорова, позже будет стерилизована. Ей около пяти месяцев, вырастет собачкой среднего размера. Шанти будет охранницей, ведь красиво и звонко лает, но только по делу. Звоните и приезжайте знакомится:  (067) 509-33-07 (Татьяна).

Шанти обожает внимание, ласку, заботу и очень хочет найти любящую семью
Шанти обожает внимание, ласку, заботу и очень хочет найти любящую семью

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор также показал вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.