Усик - Гассиев: смотреть онлайн-трансляцию бокса

Усик - Гассиев: смотреть онлайн-трансляцию бокса

В воскресенье, 22 июля, любителей бокса ждет поединок между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым. На кону боя не только пять чемпионских поясов, но и главный приз – Кубок Мохамеда Али.

Вечер бокса начнется в 21:00, время боя Усик - Гасиев - ориентировочно в 23:00 - 00:00 по Киеву. Об этом сообщает Информатор.

Прямую трансляцию можно посмотреть ЗДЕСЬ.

К слову, посмотреть на сражение из Украины можно будет на телеканале «Интер». Также посмотреть бой можно будет по предоплате на платформах oll.tv, Megogo и Divan.tv. Кроме того, бой можно будет посмотреть на спутниковых каналах: Arena Sport 2 (Хорватия), Arena Sport 4 (Сербия), Varzish Sport (Таджикистан). Жители Киева смогут поддержать и поболеть за соотечественника в фан-зоне.

Бойцы уже прошли традиционное взвешивание. Показали одинаковый результат - 89,9 килограмм. Состоялась в Москве и "дуэль взглядов" Усика и Гассиева - они продержались 20 секунд перед тем, как отвести взгляды.

Победитель станет абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, что автоматически его сделает обладателем кубка Мохаммеда Али. Кроме того, триумфатор сможет объединить у себя титулы WBA super, WBC, IBF, WBO и вакантный титул The Ring.

Усик и Гасиев выйдут на ринг в ночь на 22 июля
Усик и Гасиев выйдут на ринг в ночь на 22 июля

Ранее мы сообщали о том, почему бой Усик — Гассиев состоится в Москве. Напомним, в ночь с 27 на 28 января в Риге в первом полуфинале Александр Усик победил латвийца Майкла Бриедиса. Гассиев, в свою очередь, выходил на ринг в феврале и техническим нокаутом одолел кубинца Юниера Дортикоса.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.