Информатор дарит билеты на музыкальный фестиваль UPark в Киеве

Информатор дарит билеты на музыкальный фестиваль UPark в Киеве

25 и 26 июля в Киеве на стадионе "Динамо" пройдет UPark Festival 2018. Информатор дарит своим подписчикам два билета в фан-зону на 2-й день фестиваля.

Информатор хочет подарить своим любимым читателям два билета на второй день фестиваля в фан-зону, который пройдет в Киеве на стадионе "Динамо" 25 и 26 июля. Главный хедлайнер второго дня фестиваля UPark Festival 2018 Massive Attack. Группа везет в столицу свое знаменитое шоу.

УСЛОВИЯ

  1. Нужно подписаться на нашу страничку в Instagram и на страницу UPark - @uparkfestival.
  2. В комментариях к фото с розыгрышем билетов через «@» отметить своего друга, с которым хотите пойти на концерт.
  3. Количество комментариев не ограничено. Главное — отмечать все время разных друзей!

Результаты 20 июля в 15:00 в прямом эфире на нашей страничке в Instagram. После подведения итогов с победителем свяжется модератор розыгрыша, который расскажет, как получить билеты.

Внимание, время проведения розыгрыша изменено с 17:00 на 15:00!

UPark Festival 2018 

26 июля в Киеве на сцене фестиваля — один из самых влиятельных коллективов мировой электронной музыки. Уникальный стиль Massive Attack – это смесь джаза, хип-хопа, рока, регги и соула — вдохновляет миллионы последователей. На своих выступлениях музыканты  всегда виртуозно соединяют музыку  с уникальным световым шоу.

За спиной Massive Attack — пять студийных альбомов, несколько ЕР, альбом ремиксов и подборка хитов; совместные треки с Tricky («Blue Lines»), Мадонной («I Want You»), Дэвидом Боуи («Natureboy»), Шинейд О’Коннор («100th Window»), Björk («New World»), Young Fathers («Take It There») и многими другими знаковыми артистами. Есть среди совместных музыкальных работ Massive Attack и треки «100th Window» и «Heligoland» с Дэймоном Албраном, еще одним участником UPark Festival, фронтменом группы Gorillaz.

Для украинцев Massive Attack готовят незабываемое представление. Фанатов ждут фантастические визуальные эффекты, тонны сложного оборудования и неизменно «качающая» энергетика.

Кроме Massive Attack на сцену выйдут популярный Bonobo — двукратный номинант на Grammy и один из самых известных представителей культового электронного лейбла Ninja Tune — диджей и продюсер Саймон Грин привезет в Киев космическое световое и музыкальное лайв-шоу. На UPark Festival Bonobo вживую сыграет последний альбом и свои лучшие треки в сопровождении десятков профессиональных музыкантов. Как это будет, смотрите видео.

Своим присутствием на втором дне также порадуют зрителей Young Fathersсамая обсуждаемая хип-хоп группа Англии. Обладатели престижной музыкальной британской премии Mercury Prize за свой дебютный альбом «Dead». Второй диск группы был высоко оценен критиками и главные музыкальные изданиями мира The Guardian и The Independent поставили ему по пять звезд из пяти.

Не обойдется фестиваль и без качественной отечественной музыки. Стадион "Динамо" будет зажигать украинская электро-фолк-группа ONUKA, созданная в 2013 году. Первый сингл группы — песню «Look» — представили в октябре 2013 года. В мае 2014 года был выпущен мини-альбом «LOOK». В начале 2016 года был выпущен мини-альбом «VIDLIK», тематика которого связана с Чернобыльской катастрофой и её влиянием. Мини-альбом стал первым релизом нового одноимённого лейбла, основанного в январе 2016 года.

Напомним, ONUKA в первой половине 2018-го презентовала альбом MOZAЇKA и городской арт-проект в его поддержку.

Когда: Gorillaz — 25 июля; Massive Attack — 26 июля

Где: Стадион «Динамо» имени Лобановского (улица Грушевского, 3)

Стоимость билетов: на Gorillaz — 1599 — 2800 гривен, Massive Attack — 1598 – 2799

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.