Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

12 июля в кинотеатрах Киева стартует показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

Монстры на каникулах 3

Жанр: комедия, мультфильм, семейный

Режиссер: Дженнди Тартаковски

Производство: США

Продолжительность: 97 минут

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров.

[embed][/embed]

Небоскреб

Жанр: боевик

Режиссер: Роусон Маршалл Тербер

Производство: США

Продолжительность: 103 минуты

Самый высокий и технологичный небоскреб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР и эксперт по безопасности Уилл Форд может спасти вертикальный город под небесами. У него каждая секунда на счету.

[embed][/embed]

Гора

Жанр: документальный

Режиссер: Дженнифер Пидом

Производство: Австралия

Продолжительность: 74 минуты

Горы – самое неприступное и коварное творение природы. Их склоны влекут к себе человечество испокон веков. Этот поединок длится столетиями, но что в нем заслуживает большего восхищения: сами горы или дерзость одиночек, что стремятся подняться «выше неба»?

[embed][/embed]

Тело

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Норберт Кайль

Производство: Германия, Канада

Продолжительность: 101 минута

Молодая женщина Кира страдает от неизвестной болезни: ее кожа быстро стареет и начинает осыпаться. Обращение в престижную клинику не дает результатов. Врач выписывает обезболивающее и предлагает подождать результатов анализов, а болезнь тем временем прогрессирует с пугающей скоростью. Однако выясняется, что Кира может заменить собственную кожу чужой.

[embed][/embed]

Бесконечность

Жанр: фантастика, триллер, ужасы

Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед

Производство: США

Продолжительность: 111 минут

Детьми братья Джастин и Аарон бежали из секты конца света. Через 10 лет они получают видеопослание от членов культа и решают навестить свою бывшую «семью». Но, вернувшись, они понимают, что кассету им никто не посылал, а с этим местом явно что-то не так.

[embed][/embed]

Напомним, если вы предпочитаете наслаждаться фильмом на свежем воздухе, мы составили для вам ТОП мест в Киеве, где посмотреть фильмы под открытым небом.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.