12 июля: куда пойти сегодня

12 июля: куда пойти сегодня

В четверг также можно весело провести время. 12 июля в Киеве проводят много мероприятий, которые помогут скрасить ваш досуг.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

IMPROV SHOW

Шоу комедийной импровизации "Improv Show"— изысканные шутки, созданные за несколько мгновений, без сценария и заготовок, поэтому зритель сам скажет, кого, где и как мы должны сыграть. Сделай своей бабушке приятно - отведи ее в театр, а сам скорей на сочную импровизацию "без купюр". IMPROV SHOW - это больше, чем комедийное шоу.

Где: Scenario Cafe, улица Саксаганского, 129а

Когда: 19:30

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

АНДРЕЙ СОЛОВЬЕВ

В репертуаре музыканта и композитора известные образцы популярной рок-музыки, джаза, фламенко и латиноамериканские мотивы. Еще не слышали мастерского исполнения Андрея Соловьёва? Непременно сделайте это – и больше просто не сможете обходиться без этой музыки. Вы поймёте, как можно услышать единожды и сберечь в сердце навсегда.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

OT VINTA

Даже закоренелые снобы и зануды пускаются в пляс под их боевики: «Дарма я наївся цибулі», «Рок-н-рол для черепах», «Бабина тумба», «Дриґ-тин-димба», «Кобила», «У мене між ногами «Україна». OT VINTA — украинская группа, имеющая ярых фанов по всему миру, от Японии до Голландии. Секрет их успеха прост: фирменный стиль «укр-а-билли», драйв, юмор и позитивная энергия. Этот коктейль не оставляет равнодушными никого.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ShIHwZIMiAk

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 20:00

Цена:  150 - 200 гривен

Ссылка на событие

BOTANICA JAZZ - BARBRA STREISAN

Природное обаяние, харизма и талант этой исполнительницы покорили весь мир. Она стала воплощением «американской мечты» и первой женщиной-композитором, удостоенной «Оскара». В этот вечер, в ботаническом саду прозвучат хиты великолепной Барбры Стрейзанд.

Где: Ботанический сад им. Гришко, улица Тимирязевская, 1

Когда: 20:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ПЯТЫЙ БРИЛЛИАНТ

На первый взгляд, банальная история о встрече двух людей, мужчины и женщины, которые не видели друг друга много лет. Однако зрителей ожидает яркий и совсем не банальный финал. Наверное, каждый человек может узнать себя или одну из своих сторон в героях спектакля. Наверное, каждый человек услышит из уст героев одну из своих мыслей, даже если это мнение совершенно секретное или в определенной степени подсознательное.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=vEl5ZRNkLS4

Где: Киевская крепость, улица Госпитальная, 24А

Когда: 20:00

Цена: от 120 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.