Киев до 13 июля накроет дождями и грозами: какую погоду ждать на выходных

Киев до 13 июля накроет дождями и грозами: какую погоду ждать на выходных

В Киеве до 13 июля ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики предупредили о кратковременных дождях и грозах.

11 июля в столице утром и днем местами кратковременный дождь, гроза. Об этом Информатор узнал из сообщения Украинского гидрометцентра.

В целом, по прогнозу синоптиков, 11 июля ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 17-19 °, днем 26-28 °. Также переменная облачность, местами кратковременный дождь и гроза возможны 12 и 13 июля. Ветер восточный с переходом на северо-западный, 5-10 м с. Температура ночью 17-19 °, днем 27-29 °.

Однако синоптики порадовали тем, что на этих выходных, 14-15 июля, осадков не предвидится. Температура ночью 17-19 °, днем 27-29 °. Надеемся, что этот прогноз правдивый и в субботу и воскресенье жители Киева смогут пойти на пляжи и понежиться под палящим солнышком.

Напомним, ранее синоптики дали свои прогнозы о том, какую погоду жителям Киева стоит ждать в июле 2018 года. По версии сайта Gismeteo, второй месяц лета мы начнем с прохладных +18 градусов днем и +11 ночью. Информатор также собрал для тебя ТОП идей, что же делать, чтобы не впасть в осеннюю депрессию летом.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.