Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

5 июля в кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус. Особенно должны быть довольны фанаты киновселенной Marvel.

Не пропустите киноновки этой недели и проведите приятный вечер в компании близких и друзей. Информатор расскажет о фильмах и мультфильмах, на которые обязательно стоит сходить.

Человек-муравей и Оса

Жанр: боевик, приключения, фантастика

Режиссер: Пейтон Рид

Производство: США

Продолжительность: 1 час 58 минут

Настоящий подарок для любителей киновселенной Marvel. На этот раз любителей супергеройского кино ждет продолжение приключений Человека-муравья. После событий «Первого мстителя: Противостояние» Скотт Лэнг сталкивается с последствиями своего выбора в качестве супергероя и в качестве отца. Однако это не помешает ему вновь надеть свой костюм и вступить в борьбу с новыми суперзлодеями. В этот раз ему на помощь придет новая супергероиня – Оса.

[embed][/embed]

План побега 2

Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Стивен С. Миллер

Производство: Китай, США

Продолжительность: 1 час 33 минуты

Сильвестр Сталлоне снова на больших экранах. На этот раз он управляет элитной командой специалистов по безопасности, обученных искусству побега из самых непроницаемых тюрем в мире. И все бы хорошо, вот только его доверенного оперативника Шу Рена похищают и помещают в самую сложную тюрьму из когда-либо построенных. Рэй Бреслин, которого играет Сталлоне, решает выследить своего товарища с помощью бывших друзей.

[embed][/embed]

Без сна

Жанр: детектив, триллер, ужасы

Режиссер: Густаво Эрнандес

Производство: Аргентина, Испания, Уругвай

Продолжительность: 1 час 46 минут

Фильм отлично подойдет любителям пощекотать себе нервы. В заброшенной психиатрической лечебнице театральная труппа экспериментирует с бессонницей. В такой необычный способ молодые люди готовятся к новой постановке. После нескольких бессонных ночей они переходят на новые уровни сознания, позволяющие им прикоснуться к секретам, которые хранит в себе старое здание. Молодая актрисе Бианке предстоит столкнуться с силами, которые поставят под угрозу ее жизнь.

[embed][/embed]

Горячие копы

Жанр: боевик, комедия

Режиссер: Торстен Кюнстлер

Производство: Германия

Продолжительность: 1 час 40 минут

Соскучились по комедиям о копах? Тогда этот фильм точно для вас. Классическая комедийная история про напарника-неудачника. Хорошему полицейскому достался в напарники настоящий болван, и теперь им вместе предстоит спасать дочь молдавского посла.

[embed][/embed]

Твой выход, детка!

Жанр: комедия

Режиссер: Свен Унтервальдт младший

Производство: Германия

Продолжительность: 1 час 30 минут

С самого начала отношений страстные любовники Тони и Марк заводили друг друга с пол-оборота. В ход шли любые подручные средства. Но всему приходит конец. И теперь перед ними стоит непростая задача – разойтись и не поубивать друг друга.

[embed][/embed]

Аманда и лисица

Жанр: комедия, семейный

Режиссер: Джои Сильвестр

Производство: США

Продолжительность: 1 час 28 минут

Десятилетняя Аманда очень хочет собачку, но ее папа категорически против такой затеи. Однажды девочка находит молодую лису и с подружкой Мэгги тайно решают держать ее, как домашнее животное. На этом их приключения только начинаются.

[embed][/embed]

Большой злой лис и другие истории

Жанр: комедия, мультфильм, семейный

Режиссеры: Патрик Имбер, Бенжамин Реннер

Производство: Франция, Бельгия

Продолжительность: 1 час 19 минут

Любителей мультфильмов тоже не обделили вниманием. Их ждут несколько увлекательных историй о животных, которые живут на ферме. Например, о том, как лис стал невольной наседкой для троих цыплят или как аист подкинул кролику и поросенку ребенка, чтобы те доставили его по адресу. Мультфильм отлично подойдет для семейного просмотра.

[embed][/embed]

Ну а для тех, кому нравится более активный отдых, Информатор составил ТОП самых ожидаемых концертов июля, на которых вы сможете как следует оторваться.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.