Чемпионат мира-2018: результаты матчей Уругвай — Франция и Бразилия — Бельгия

В пятницу, 6 июля, состоялись два матча Чемпионата мира-2018. Сыграли первые пары 1/4 финала.

Результаты встреч: Уругвай — Франция 0:2 и Бразилия — Бельгия 1:2. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

Уругвай уступил Франции – 0:2. Счет в матче открыл на 40 минуте Рафаэль Варан после навеса Антуана Гризманна со штрафного удара. На 61 минуте Антуан Гризманн дальним ударом удвоил счет после ошибки Фернандо Муслеры.

Бразилия уступила  Бельгии – 1:2. На 13 минуте матча Фернандиньо переправил мяч в собственные ворота после подачи с углового. Кевин де Брюйне дальним ударом на 31 минуте удвоил счет. Ренато Аугусто, вышедший 3 минуты назад на замену, на 76-й отметился голом и установил окончательный счет.

Таким образом стала известна первая пара полуфинала турнира. 10 июля сыграют Франция и Бельгия. Начало матча в 21:00.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.