3 июля: куда пойти сегодня

3 июля: куда пойти сегодня

После тяжелого рабочего дня обязательно нужно расслабиться и разрядить обстановку. Организуйте себе в вечер вторника культурную программу.

Информатор подскажет, куда сходить 3 июля.

Фестиваль Atlas Weekend 2018

3 июля стартует самый крупный музыкальный фестиваль не только Киева, но и всей Украины – Atlas Weekend 2018. Масштабное событие продлится до 9 июля. В первый день на сцене выступят исключительно украинские артисты. Хедлайнером станет Олег Винник. Музыкант выступит с эксклюзивной рок-программой. Кроме этого, ожидается ряд отечественных звезд, среди которых Monatik, Потап, Настя Каменских, MOZGI, Alekseev и ВВ. В остальные дни на фесте выступят культовая британская группа Placeboбелорусский певец ЛСПбританский музыкант Tom Odell и отыграет свой сет один из самых популярных диджеев планеты Martin Garrix.

[embed]https://www.youtube.com/watch?time_continue=87&v=oh6hfVYiupQ[/embed]

Где: ВДНГ, проспект академика Глушкова, 1

Когда: 14:00

Стоимость: вход свободный

Ссылка

День рождения Бессарабского рынка

В программе мероприятия оркестровое шоу, выставка архивных фотографий строительства рынка и торжественная церемония награждения победителя конкурса на лучший слоган для Бессарабского рынка. Организаторы праздника подготовили также приятные сюрпризы как для постоянных покупателей, так и для туристов-посетителей рынка.

3 июля Бессарабскому рынку исполняется 106 лет
3 июля Бессарабскому рынку исполняется 106 лет

Где: Бессарабская площадь, 2

Когда: 16:00

Стоимость: вход свободный

Мультимедийный поэтический спектакль «НЕБОМ»

Поэт Олег Теплых и музыкант Mike Kaufman-Portnikov представят жителям Киева мультимедийный поэтический спектакль "Небом". Трогательные и глубокие тексты про любовь, детей, войну, дружбу, жизнь, отношения и смерть оживут в музыке. Спектакль создан по мотивам одноименной книжки Олега Теплых, презентация которой состоится в этот же вечер.

Где: Дом Мастер Класс, улица Богдана Хмельницького, 57б

Когда: 19:00

Стоимость: 300 гривен

Ссылка

Спектакль "Игры на заднем дворе"

В постановке перед зрителем разыграется история судебного слушания о жестоком групповом изнасиловании юной девушки. Как и в любом следствии, тут есть обвиняемые, пострадавшая, назначаются очные ставки, берутся показания и проводятся допросы. Но спектакль – не о рутинной работе следственных органов. В «Играх» расследуют не преступление, а современную мораль.

В Киеве покажут жесткую историю об изнасиловании девушки
В Киеве покажут жесткую историю об изнасиловании девушки

Где: Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки

Когда: 20:00

Стоимость: от 100 гривен

Ссылка

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.