Чемпионат мира-2018: результаты матчей Испания — Россия и Хорватия — Дания

В воскресенье, 1 июля, состоялись два матча Чемпионата мира-2018. Сыграны очередные матчи 1/8 турнира.

Результаты встреч: Испания — Россия 1:1 (3:4 по пенальти) и Хорватия — Дания 1:1 (3:2 по пенальти). Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

Сборная России в серии пенальти обыграла Испанию – 4:3 после 1:1 в матче. Счет был открыт уже на 12 минуте. Сергей Игнашевич забил в свои ворота  На 41 минуте Артем Дзюба сравнял счет с пенальти. В овертаймах команды голов не забили.

Сборная Хорватии обыграла Данию в серии пенальти – 3:2 после 1:1 в основное время. Уже на первой минуте забил защитник Матиас Йоргенсен, но через три минуты хорваты сравняли счет – забил Марио Манджукич. Во втором овертайме Лука Модрич не реализовал пенальти.

Таким образом стала известна вторая пара четвертьфинала турнира. 7 июля сыграют Хорватия и Россия. Начало матча в 21:00.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.