Чемпионат мира-2018: результаты матчей Бразилия — Мексика и Бельгия — Япония

В понедельник, 2 июля, состоялись два матча Чемпионата мира-2018. Сыграны очередные матчи 1/8 турнира.

Результаты встреч: Бразилия — Мексика 2:0 и Бельгия — Япония 3:2. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

Бразилия обыграла Мексику – 2:0. В начале второго тайма счет в матче открыл Неймар. Второй гол бразильцев в концовке матча забил Роберто Фирмино.

Бельгия обыграла Японию – 3:2. В начале второго тайма счет открыли японцы. Забил Генки Харагути. Спустя четыре минуты Такаси Инуи удвоил счет. Ян Вертонген сократил счет на 69-минуте. А уже на 74-й Маруан Феллаини сравнял счет.Победный гол на последней добавленной минуте забил Насер Шадли.

Таким образом стала известна третья пара четвертьфинала турнира. 6 июля сыграют Бразилия и Бельгия. Начало матча в 21:00.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.