Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

28 июня в кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Не пропустите новинки кинематографии и проведите приятный вечер в компании близких и друзей. Информатор расскажет о фильмах и мультфильмах, которые стоит увидеть.

Ты квач!

Жанр: комедия

Режиссер: Джефф Томсич

Производство: США

Продолжительность: 1 час 40 минут

Ежегодно пятеро университетских друзей собираются, чтобы сыграть в «квач без правил», рискуя своими шеями, работой и отношениями. Чтобы победить, нужно сбить противника с ног с криком «Ты квач!». В этом году игра совпадает со свадьбой одного из непобедимых игроков, поэтому он может стать легкой мишенью. Но парень знает, что друзья идут по его душу и...он готов. История базируется на реальных событиях, и показывает, как далеко некоторые мужчины могут зайти ради победы.

Сикарио 2

Жанр: боевик, драма, криминал, триллер

Режиссер: Стефано Соллима

Производство: США, Италия

Продолжительность: 2 часа 2 минуты

В фильме идет речь о войне с наркотиками на границе между Мексикой и США. Война обострилась и привела к тому, что каратели начали торговлю с террористами через границу США. Отныне правила мертвы.

Вслепую

Жанр: триллер

Режиссер: Энтони Бирн

Производство: США, Великобритания

Продолжительность: 1 час 40 минут

Пианистка София становится невольным свидетелем того, как в квартире над ней убивают девушку. И хотя София слепа и могла только слышать произошедшее, ее втягивают в загадочный и опасный мир теневого Лондона. Но выясняется, что в этом жестоком и мрачном мире она способна выстроить свой собственный, неординарный маршрут мести.

МультИстории

Жанр: мультфильм, семейный

Режиссер: Александра Рубан, Евгений Алехин, Константин Федоров

Производство: Украина

Продолжительность: 33 минуты

Впервые на большом экране - регулярные показы подборки анимационных фильмов украинского производства. В сборник войдут эпизоды анимационного сериала "Эскимоска" и пилотные эпизоды сериалов "Клуб всезнайки", "Мама спешит домой" и "ТИКИ", которые зрители смогут увидеть только в кинотеатрах.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=rT2aBn3zcnQ

Джим Пуговка и машинист Лукас

Жанр: приключения, семейный, фэнтези

Режиссер: Деннис Ганзель

Производство: Германия

Продолжительность: 1 час 45 минут

Приключенческое фэнтези по известной книге детского писателя Михаэля Энде о симпатичных жителях крошечной страны Медландии, где за один день можно подняться на самую высокую гору, добиться аудиенции у короля и придумать новое путешествие!

Лето

Жанр: биография, драма, музыка, мюзикл

Режиссер: Кирилл Серебренников

Производство: Россия

Продолжительность: 2 часа 6 минут

Фильм рассказывает о начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поиске и больших надеждах.

Каждый новый день

Жанр: драма, мелодрама, фэнтези

Режиссер: Майкл Сакси

Производство: США

Продолжительность: 1 час 35 минут

У него нет друзей, нет семьи, нет привязанностей, нет постоянного дома. Каждый день он просыпается в новом теле. Каждое утро — новый дом, новая жизнь. Он видит мир глазами других людей, разговаривает их голосами, через их ощущения постигает жизнь. Но однажды он встречает ее. И все меняется, жизнь обретает смысл…

А если вы хотите более активно провести время. Информатор подобрал для вас развлечения. В своем обзоре мы расскажем, чем заняться в Киеве летом и как разнообразить свой досуг. Мы подобрал самые интересные, яркие и крутые локации, где вы сможете отдохнуть и повеселиться от души.

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.