Чемпионат мира-2018: результаты матчей Сенегал — Колумбия, Япония — Польша, Панама — Тунис и Англия — Бельгия

В четверг, 28 июня, состоялись четыре матча Чемпионата мира-2018. Сыграли команды из групп E и F.

Результаты встреч: Сенегал — Колумбия 0:1, Япония — Польша 0:1, Панама — Тунис 1:2 и Англия — Бельгия 0:1. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

Сборная Колумбии одержала победу над Сенегалом. На 74-й минуте Хуан Кинтеро навесил с углового, Йерри Мина выпрыгнул выше всех и пробил головой с отскоком от газона — голкипер сенегальской команды не выручил.

Сборная Польши победила команду Японии. Автором единственного гола стал защитник Ян Беднарек, отличившийся на 59-й минуте после передачи хавбека Рафала Кужавы.

Финальная таблица группы H Чемпионата мира по футболу-2018

Тунис добыл победу над Панамой. Автором первого гола стал полузащитник Туниса Яссин Мерия, забивший в свои ворота на 33-й минуте. Нападающий Фахреддин Бен Юссеф сравнял счет в начале второго тайма. Победный гол забил форвард Вахби Хазри.

Сборная Бельгии одержала победу над Англией. В начале второго тайма Аднан Янузай на правом фланге отыгрался с Юри Тилемансом, вошел в штрафную площадь, обыграл Дэнни Роуза и отправил мяч в дальний угол ворот англичан.

Финальная таблица группы G Чемпионата мира по футболу-2018

Таким образом в 1/8 турнира сыграют:

• 2 июля, 21:00. Бельгия — Япония;
  • 3 июля, 21:00. Колумбия — Англия.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.