Дмитрий Комаров рассекретил, какую страну собирается "вывернуть наизнанку" в новом сезоне

Дмитрий Комаров рассекретил, какую страну собирается "вывернуть наизнанку" в новом сезоне

Ведущий популярного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров отправился в новое путешествие. Куда именно он летит, очень долго держалось в секрете, и вот наконец стали известны подробности. 

Больше 500 фанатов приехали в аэропорт Борисполь 26 июня, чтобы первыми узнать, куда в этот раз отправляются экспедиторы. Об этом Информатор узнал из личной страницы Димы в Instagram.

Объявление места назначения прошло довольно необычно: поклонники массово подбросили вверх бумажные самолетики, а Комаров в свою очередь громко выкрикнул: "Бразилия!".

Ведущий вместе с оператором Сашей Дмитриевым взяли с собой на борт 256 килограммов багажа, не считая ручной клади. Путешествие в экзотическую страну обещает быть очень ярким, собственно, как и каждая экспедиция под руководством Комарова. И первой остановкой съемочной группы (которая, к слову, состоит всего из двух человек — ведущего и оператора) будет опасная Амазонка.

Новый выпуск передачи "Мир наизнанку" в Бразилии зрители смогут увидеть уже осенью 2018 года. Информатор желает ребятам красочных сюжетов, безопасных экспедиций, приветливых местных жителей и удачи в этом нелегком деле.

Для справки, "Мир наизнанку" — это программа о путешествиях. Каждый сезон являет собой серию сюжетов, посвященных одной отдельно взятой стране или географическому региону. В каждом выпуске рассказывается о жизни, работе, отдыхе, привычках, обрядах и национальных особенностях народов различных стран. Дмитрий Комаров — неизменный ведущий тревел-передачи, который своей харизмой влюбил в себя и в свой авторский проект миллионы телезрителей.

Напомним, ранее Дмитрий Комаров рассказал, как снимает «Мир наизнанку». Ведущий раскрыл некоторые секреты съемочного процесса, а также показал курьезные моменты, которые остались за кадром. А также рассказал, сколько сала и водки берет с собой в путешествие.

Ну, пожелайте нам удачи! Улетаем в Бразилию. Впереди больше двух суток перелетов до первой остановки - Амазонки)) С собой 256 килограммов багажа, не считая ручной клади. Спасибо огромное нашим зрителям за невероятные, душевные, волшебные проводы! Около 500 человек приехало нас проводить в аэропорту. Мы оператором @aleksandr_dmytriyev счастливы)) Как только фотограф подготовит репортаж, выложу! Нужно пару-тройку дней #мирнаизнанку Смотрите у меня в сториз инстаграма запись прямого эфира из аэропорта, как нас провожали

Публикация от Дмитрий Комаров. Мир наизнанку (@komarovmir)

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.