Чемпионат мира-2018: результаты матчей Мексика — Швеция, Южная Корея — Германия, Сербия — Бразилия и Швейцария — Коста-Рика

В среду, 27 июня, состоялись четыре матча Чемпионата мира-2018. Сыграли команды из групп E и F.

Результаты встреч: Мексика — Швеция 0:3, Южная Корея — Германия 2:0, Сербия — Бразилия 0:2 и Швейцария — Коста-Рика 2:2. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

Мексика разгромила шведов 3:0.На 50 минуте с передачи Классона открыл счет Аугустинссон. Гранквист увеличил преимущество, забив пенальти на 62 минуте. На 74 минуте Альварес срезал мяч в свои ворота.

Германия проиграла Южной Корее - 0:2.Таким образом, немцы набрали три очка, как и корейцы, но из-за худшей разницы мячей заняли последнее место. Оба гола азиаты забили в компенсированное время: сначала забил Ким Ен Гвон, а после него - Сон Хын Мин.

Финальная таблица группы F Чемпионата мира по футболу-2018

Сербия уступила Бразилии – 0:2. На 36 минуте матча Коутиньо отдал голевую передачу на Паулиньо, который открыл счет в матче. Тиаго Силва удвоил преимущество на 68 минуте, забив головой с передачи Неймара с углового.

Швейцария поделила очки с Коста-Рикой – 2:2.Джемаили открыл счет на 31 минуте с передачи Эмболо. На 56 минуте Уостон сравнял счет после подачи Кэмпбелла с углового.  Дрмич снова вывел вперед Швейцарию на 88 минуте с передачи Закарии. В самом конце матча автогол Соммера после пенальти Коста-Рики восстановил равновесие.

Финальная таблица группы E Чемпионата мира по футболу-2018

Таким образом в 1/8 турнира сыграют:

• 3 июля, 17.00. Швейцария - Швеция;
  • 2 июля, 21:00. Бразилия — Мексика.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.