Чемпионат мира-2018: результаты матчей Уругвай — Россия, Саудовская Аравия — Египет, Иран — Португалия и Испания — Марокко

В понедельник, 25 июня, состоялись четыре матча Чемпионата мира-2018. Сыграли команды из групп A и B.

Результаты встреч: Уругвай — Россия 3:0, Саудовская Аравия — Египет 2:1, Иран — Португалия 1:1 и Испания — Марокко 2:2. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

Cборная России проиграла Уругваю – 0:3. На 10 минуте матча Луис Суарес забил со штрафного, а на 23 минуте Денис Черышев забил в свои ворота после дальнего удара от уругвайцев.  На 36 минуте Игорь Смольников получил красную карточку. Окончательный счет в конце матча установил Эдинсон Кавани.

Cборная Египта проиграла Саудовской Аравией – 1:2. Счет в матче открыл Мохамед Салах на 22 минуте. На 45-й сравнял Аль-Фарадж, а на 90-й победу вырвал Аль-Досари.

Финальная таблица группы A Чемпионата мира по футболу-2018

Cборная Португалии сыграла вничью с Ираном -1:1. Счет в матче открыл Рикарду Куарежма. Во втором тайме Роналду не забил пенальти, назначенный с помощью VAR. В самой концовке Иран сравнял также благодаря пенальти, которое назначили после видеоповтора.

Cборная Испании сыграла вничью с Марокко – 2:2. На 14 минуте Марокко открыл счет благодаря голу Бутаиба. На 19-й Иско сравнял счет. Уже на 81 минуте марокканцы снова вышли вперед, а на 90-й Яго Аспас сравнял.

Финальная таблица группы B Чемпионата мира по футболу-2018

Таким образом в 1/8 турнира сыграют:

• 30 июня, 21:00. Уругвая - Португалия;
  • 1 июля, 17:00. Испания - Россия.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.