Чемпионат мира-2018: результаты матчей Дания — Франция, Австралия — Перу, Нигерия — Аргентина и Исландия — Хорватия

Во вторник, 26 июня, состоялись четыре матча Чемпионата мира-2018. Сыграли команды из групп C и D.

Результаты встреч: Дания — Франция 0:0, Австралия — Перу 2:0, Нигерия — Аргентина 1:2 и Исландия — Хорватия 1:2. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

Дания сыграла вничью с Францией - 0:0.Обе команды вышли из группы.

Cборная Австралии уступила Перу – 0:2. Счет в матче на 18 минуте открыл Андре Каррильо, ассист на счету Паоло Герреро. На 50 минуте уже сам Герреро удвоил счет.

Финальная таблица группы C Чемпионата мира по футболу-2018

Нигерия уступила Аргентине - 1:2.Счет в матче на 14 минуте открыл Месси. В начале второго тайма Виктор Мозес сравнял счет с пенальти. На 86 минуте защитник Маркос Рохо вывел Аргентину вперед.

Исландия проиграла Хорватии - также 1:2. На 53 минуте матча счет открыл Милан Бадель. На 76 минуте Гильфи Сигурдссон сравнял счет с пенальти. Сам Бадель ассистировал на 90 минуте Ивану Перишичу, который забил победный гол в матче.

Финальная таблица группы D Чемпионата мира по футболу-2018

Таким образом в 1/8 турнира сыграют:

• 30 июня, 17.00. Франция - Аргентина;
  • 1 июля, 21:00. Хорватия - Дания.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.