25 июня: куда пойти сегодня

25 июня: куда пойти сегодня

После тяжелого рабочего дня обязательно нужно расслабиться и разрядить обстановку. Организуйте себе в вечер понедельника культурную программу.

Информатор подскажет, куда сходить 25 июня.

STEEL PANTHER

И вот эти ребята в кожаных штанах с клепаными поясами смотрят на тебя сквозь ресницы, отяжеленные водостойкой тушью, и понимаешь, что ждет тебя нечто неописуемое и отрывное. Но как бы смешно ни звучало все вышесказанное, у Steel Panther более чем серьезно. Неотступно следуя канонам мастеров пародии Spinal Tap, веселый квартет сбивает с ног оглушительными барабанами, внедряется в самую душу долгими гитарными соло и сыплет абсолютно неполиткорректными текстами. Этот баланс на грани скудо и остроумия и есть фирменная «фишка» Steel Panther.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 790 гривен

Ссылка на событие

КОНЦЕРТ ЧУДО

Мы в Svitlo Concert вместе с Виртуозами Киева, Театром им. И. Франко решили поддержать инициативу Александра Соколовского и подарить дом невероятной семье Ольги Подусовой, которая усыновила 11 детей. Детей, которые считались проблемными и не могли социализироваться в детских домах. Ольга делает чудеса, и в маленькой 41-метровой квартирке в Одессе они нашли семью. Они социализировались, ходят в школу, играют на музыкальных инструментах и живут полноценной жизнью.

Где: Национальный академический драматический театр им. И. Франко, площадь Ивана Франко, 3

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

НАД ПРОПАСТЬЮ В… (NORWAY. TODAY)

Жизненная рутина - только для стариков, которые уже привыкли ее ценить, но никак не для молодежи. Уверенные в своей правоте и абсолютной исключительности, часто, не совладав с разочарованием, они готовы на необдуманный шаг – самоубийство. Может ли такая тема стать основой красивейшей постановки? Конечно, да. И спектакль «Над пропастью в… (Norway. Today)», который вы увидите в Национальном академическом театре русской драмы— тому подтверждение.

25 июня: куда пойти сегодня 1

Где: Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого

Когда: 19:30

Цена: от 60 гривен

Ссылка на событие

СЛИШКОМ СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ

Законопослушный гражданин и во всех отношениях примерный супруг мистер Смит з удовольствием продолжал бы вести свою двойную жизнь, живя на две семьи. Но все тайное становится явным благодаря «всемирной паутине» — его подросшие детишки случайно встречаются на просторах Интернета. Теперь «папочке» просто так не отделаться. Мистер Смит настолько запутался в паутине собственной лжи, что просто так проблемы не решить. Каким же будет финал? Поверьте, он вас просто ошеломит.

В столичном театре покажут спектакль "Слишком счастливый отец" width="1200" height="675"><figcaption> В столичном театре покажут спектакль "Слишком счастливый отец"
</figcaption></figure></p><p><strong>Где: </strong><span class="event-buy-info__row">Национальный академический драматический театр им. И. Франко</span><span id="venue-address" class="event-buy-info__row">, площадь Ивана Франко, 3</span>
</p><p><strong>Когда:</strong> 19:00
</p><p><strong>Цена: </strong>от 30 гривен
</p><p><a href="https://concert.ua/ru/events/zanadto-shaslivii-batko">Ссылка на событие</a>
</p><p></p><p style="text-align: right;"><strong>Максим Биев</strong></p></body></html>

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.