20 июня: куда пойти сегодня

20 июня: куда пойти сегодня

В среду тоже можно весело провести время. 20 июня в Киеве проводят много мероприятий, которые помогут скрасить ваш досуг.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

BOTANICA JAZZ — SINATRA

В этот вечер в цветущем ботаническом саду прозвучит концерт-посвящение одному из величайших голосов в истории мировой музыки, мечте всех женщин первой половины 20-го века, легендарному Фрэнку Синатре. Баллады Синатры сегодня все так же хорошо подходят для первых поцелуев, как и полвека назад.

Концерт-посвящение одному из величайших голосов в истории мировой музыки
Концерт-посвящение одному из величайших голосов в истории мировой музыки

Где: Ботанический сад им. Гришко, улица Тимирязевская, 1

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ДЕТЕКТОР ЛЖИ/«КостяКатяМамаЧай»

Обыкновенная квартира станет сценой, на которой разыграется настоящий детектив! Что может быть более захватывающим, чем поиск заначки мужа? Особенно, если будучи в пьяном угаре, благоверный умудрился припрятать всю зарплату, а теперь, протрезвев, понятия не имеет, где ее искать. Когда собственное расследование заходит в тупик, на помощь приходит некий специалист.

Спектакль «Детектор лжи + КостяКатяМамаЧай»
Спектакль «Детектор лжи + КостяКатяМамаЧай»

Где: Театр Золотые Ворота, улица Шелковичная, 7а

Когда: 19:00

Цена: 180 гривен

Ссылка на событие

ОСТОРОЖНО, ЖЕНЩИНЫ!

Отрывок из пьесы "Осторожно - женщины!": Приди Жаклин на десять минут раньше: О, что могло бы случиться: Да, это как будто прогулка по минному полю. Все время на волоске. Причем совершенное не специально. Совершенно. И как так получается сам не знаю. Совершенно искренне пытаешься вести праведную, нормальную, честную жизнь: встречаешь девушку, красивую, замечательную, влюбляешься в нее: Живешь. Живешь, живешь, живешь: А затем вдруг встречаешь еще одну девушку, тоже красивую, тоже замечательную, и ты тоже пытаешься вести праведную, нормальную, честную жизнь, но уже и с ней. Затем еще кого-нибудь встречаешь: И в итоге у тебя три правильные, нормальные, честные жизни, а ты сам при этом типичный, аморальный и бесчестный лицемер. Парадокс какой-то: Тайна природы.

Комедия "Осторожно, женщины", автор пьесы Андрей Курейчик
Комедия "Осторожно, женщины", автор пьесы Андрей Курейчик

Где: Национальный дворец искусств Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: 200 - 400 гривен

Ссылка на событие

МОРФИЙ

В рассказе «Морфий» биографические черты сдвоены или наоборот, разложены на двух человек, по ту и по другую сторону болезни. Все загадочное, таинственное, ритуальное, дарованное человеку Всевышним, вызывало жгучий интерес у Булгакова, медика и писателя. Великое чудо рождения так же, как и таинство смерти, воспринимается им в тесной связи с природой. Как писатель, он мог всерьез оценить «нейтральную полосу» человеческой психики, оборачивающейся творческим экстазом и пророческими прозрениями.

Летом 1917 года произошло событие, едва не стоившее Булгакову жизни
Летом 1917 года произошло событие, едва не стоившее Булгакову жизни

Где: Театр Актер, улица Большая Житомирская, 40

Когда: 19:00

Цена: 100 гривен

Ссылка на событие

ЗВАНЫЙ ВЕЧЕР С ИТАЛЬЯНЦАМИ

Сюжет спектакля построен на конфузах, которые начинаются с банального желания найти лучшую партию для дочери, а заканчиваются воссоединением влюбленных сердец. Чтобы осуществить план поиска подходящего кавалера для дочери Эрнестины, богатый бизнесмен Шуфлери устраивает грандиозный прием. На ужин приглашены талантливые оперные певцы, которые непременно должны произвести впечатление на гостей. Но непредвиденные обстоятельства срывают их визит. Именно в этот момент на помощь приходит сообразительный Бонифас - любимый Эрнестины. Он согласен спасти репутацию владельца дома только в том случае, если последний согласится отдать за него замуж свою дочь.

Званый ужин с итальянцами» - легкая комедия-фарс, которая подарит каждому зрителю море замечательных моментов.' width=
"Званый ужин с итальянцами» - легкая комедия-фарс, которая подарит каждому зрителю море замечательных моментов.

Где:  Киевский национальный академический театр оперетты, улица Большая Васильковская, 53/3

Когда: 19:00

Цена: 250 - 300 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.