Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Животные поражают нас своей преданностью и сообразительностью. В отличие от людей, домашние питомцы не предают. Они терпеливо выслушивают своих хозяев и хранят их тайныВ клетках приютов хозяина искренне ждут те, кто будет дарить свое тепло и любить вас до конца своих дней.

Тот, кто хочет поделиться своей любовью, не выбирает породу щенка или котенка, он выбирает настоящего и верного друга. Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Киева. Информатор поможет вам обрести милого пушистика, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Малышки Камелия, Сирена и Фанта

Как эти малышки радуются каждому, кто к ним подходит. Бегут навстречу, мяукают, прыгают на руки, чтобы погладили. Новое котосемейство ждет именно вас. Камелия и Сирена очень нуждаются в друге-человеке. Девчонкам 3 месяца. амелия – бело-коричневая, Сирена-коричневая полосашка, Фанта-черно-белая.  Звоните, если вам приглянулись эти комочки счастья: (098) 387-97-84 (Катя), (066) 676-39-22 (Даша).

Малышки Камелия, Сирена и Фанта хотят найти семью
Малышки Камелия, Сирена и Фанта хотят найти семью

Стесняшка Багги

Багги добрая, стеснительная девочка очень ищет семью. Она очень нуждается в заботе и любви, в том, чтобы снова почувствовать себя нужной, научиться заново доверять людям. Такие собачки становятся самыми преданными, отчаянно влюбленными в тех, кто заново подарит им веру в хорошую жизнь. Багги около пятилет, она еще молодая девочка. Размер средний - до колен. Собачка отдается в квартиру или частный дом (без цепи, с проживанием в доме) под договор. Только ответственным людям, которые никогда не предадут, она этого не переживет. Если вы серьезно настроены и готовы спасти жизнь, звоните: (099) 539-89-19 (Юля)

Возможно, именно вы подходите Багги?
Возможно, именно вы подходите Багги?

Ласковый Тимоша

Беспомощный малыш оказался на улице и сейчас он грустит в приюте. Ласковому мальчишке Тимоше четыре месяца. Солнечный пушистик станет вам другом и подарит свою любовь и тепло. За всей подробной информацией звоните: (098) 387-97-84 (Катя), (066) 676-39-22 (Даша).

Эти глазки так и просят любви и заботы
Эти глазки так и просят любви и заботы

Солидный дог

Ищет семью немецкий дог. Он кастрирован, псу 3,5 года. Есть нюансы в питании, сможет жить в квартире или доме. В семье ,где ему будут уделять внимание и время. Положителен к людям, детям, мелким животным. С виду солидный и строгий, а внутри - ласковый добряк. Если вам приглянулся песик, пишите в Viber: (063) 411-77-71 (Мария).

Я так хочу, чтобы меня не предавали. Я стану настоящим другом тебе!
Я так хочу, чтобы меня не предавали. Я стану настоящим другом тебе!

Белоснежная зефирка

Кошечке 2-3 месяца, очень похожа на зефир, поэтому назвали Зефиркой. Она здоровая и чистенькая. Малышка игривая, к еде не привередлива, приучена к лотку. Звоните: (067) 637-22-76 (Денис), (093) 142-25-00 (Даша)

Зефирка чистенькая и здоровая
Зефирка чистенькая и здоровая

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор также рассказал, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.