Чемпионат мира-2018: результаты матчей Коста-Рика – Сербия, Германия – Мексика и Бразилия — Швейцария

В воскресенье, 17 июня, состоялись три матча Чемпионата мира-2018. Сыграли команды из групп E и F.

Результаты встреч: Коста-Рика – Сербия 0:1, Германия – Мексика 0:1, Бразилия — Швейцария 1:1. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

В первом матче группы Е Коста-Рика минимально уступила Сербии. Единственный гол забил Александар Коларов на 56 минуте встречи.

Германия уступила Мексике также минимально. На 35 минуте мексиканцы забили единственный гол в матче. Ирвинг Лосано открыл счет после паса Чичарито.

Бразилия сыграла вничью со Швейцарией – 1:1. Счет на 20 минуте открыл Фелипе Коутиньо, полузащитник Стивен Цубер сравнял на 50-й.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды будут бороться за Кубок мира. В четверг, 14 июня, состоялся первый матч Чемпионата мира-2018 в группе А. Сыграли сборные России и Саудовской Аравии. Результат встречи — 5:0 в пользу России.

Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.