15 июня: куда пойти сегодня

15 июня: куда пойти сегодня

15 июня в Киеве пройдет несколько интересных событий, которые непременно стоит посетить с друзьями или близкими. Проведите день с пользой, откройте что-то новое для себя.

Информатор выбрал лучшие мероприятия этого воскресенья, которые точно должны вас заинтересовать.

ДЖАЗ НА КРЫШЕ

Четверка лучших джазменов страны соберется на крыше ЦУМа, чтобы открыть сезон концертов на крыше, которые вы так ждали. Современные аранжировки, бархатный вокал и море драйва: в исполнении квартета Руслана Егорова классика джаза – это всегда нечто особенное. Музыка, под которую хочется танцевать и влюбляться. Атмосфера, которая навсегда остается в памяти. Летний вечер на крыше в сердце города как идеальное завершение недели.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=8UlkV_n8nsY

Где: Крыша ЦУМа, улица Крещатик, 38

Когда: 19:00

Стоимость: от 450 гривен

Ссылка на событие

ДЖАЗ ПОД ЗВЕЗДАМИ. ИНЕССА ИВАНИЦКАЯ

Вы сможете услышать любимые джазовые мелодии и увидеть уникальный JazzPerform. Состав Jazz City Band, лауреаты всеукраинских и международных джазовых фестивалей, Павел Шепета фортепиано, Сергей Супрун контрабас, бас-гитара, Сергей Хмелевой ударные инструменты.

Певица, джаз перформер Инесса Иваницкая - лауреат престижных джазовых фестивалей
Певица, джаз перформер Инесса Иваницкая - лауреат престижных джазовых фестивалей

Где: Киевский планетарий, ул. Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Стоимость: от 200 гривен

Ссылка на событие

JUBILEE. TRY ME TOUR

Концерты «Jubilee» это настоящая хип-хоп атмосфера с нежным привкусом RnB, поразительными панчами и зажигательным саундом. На протяжении концерта всех присутствующих будет бросать по волнам «Emoji FM» успешной трилогии альбомов артиста, а новый материал, представленный в рамках тура «Try Me», удивит своей сочностью.

Где: MonteRay Live Stage, ул. Прорезная 8

Когда: 19:30

Стоимость: от 299 гривен

Ссылка на событие

ДЖАЗ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С АЛЕКСЕЕМ КОГАНОМ

Это действительно интересно: на каждом концерте «Джаз для взрослых» в просторном Caribbean Club всегда людно. Билеты раскупаются, как только появляются и продажи. Поэтому спешите не пропустить свой шанс завести серьезные отношения с джазом. Jubilee тот исполнитель, который способен написать лирику, трогающую до глубин души, способную вызвать такую редкую эмоцию «ВАУ» от поражающих рифм, заставляющую качать головой под бит. Все это не даст вам долго стоять на месте.

Украинский джазмен и радиоведущий Алексей Коган снова собирает друзей в рамках концертов «Джаз для взрослых»
Украинский джазмен и радиоведущий Алексей Коган снова собирает друзей в рамках концертов «Джаз для взрослых»

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Стоимость: от 180 гривен

Ссылка на событие

BLACK REBEL MOTORCYCLE CLUB

Почти 20 лет назад Black Rebel Motorcycle Club задали риторическое «whatever happened to our rock’n’roll?». Они же и дали дебютный альбом, который стал фундаментом возрождения гитарной музыки в мире. BRMC появились раньше The Strokes, плавили усилители задолго до коммерческого успеха The White Stripes и фурора The Libertines в Британии.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А

Когда: 20:00

Стоимость: от 2000 гривен

Ссылка на событие

НИКОЛАЙ ТРУБАЧ

Николай Трубач (Харьковец настоящая фамилия исполнителя) родился в 1970 году в Николаеве. Будущий Заслуженный артист Украины начал еще в школе заниматься музыкой. Он играл на трубе в детском эстрадном оркестре, что позже повлияло на выбор псевдонима. После окончания музыкального училища Николай сделал свои первые записи. Но главная история для певца началась в 1997 году с выходом дебютного альбома "История". Мало людей, кто не вспомнит хиты из его – "Женская любовь", "Пять минут", "Научись играть на гитаре".

Где: Event Hall Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 20:00

Стоимость: от 300 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.