Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Киеве

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Киеве

В четверг, 14 июня, в кинотеатрах Киева стартует показ новых интересных фильмов. Среди них веселые комедии и захватывающая фантастика.

На этой неделе на больших экранах есть что посмотреть. Информатор расскажет о фильмах, которые украинский зритель увидит 14 июня.

Суперсемейка 2

Жанр: фантастика, мультфильм, приключения.

Режиссер: Брэд Берд

Производство: США

Продолжительность:  1 час 58 минут

Суперсемейка Парр изменилась после первой части приключений. Теперь Джек-Джек начинает проявлять свои суперспособности, а юные Даш и Виолет имеют различные проблемы их возраста. Суперродители немного поменялись местами -  Эластика улучшает имидж супергероев в мире, а Мистер Исключительный сидит дома с детьми.  У суперсемейки, а также их друга Фреона, появляются крупные проблемы в лице нового сильного врага.

Аферисты поневоле

Жанр: комедия

Режиссер: Джеймс Окли

Производство: США, Великобритания

Продолжительность: 1 час 30 минут

Британская супружеская пара Харриет и Питер Фоксы, спасаясь от преследования гангстера, едет в Лос-Анджелес. Понимая, что гангстер, которому они задолжали, не отстанет, супруги разрабатывают план похищения драгоценностей. В авантюре замешаны бывшая жена Питера и ее новый муж.

Мир будущего

Жанр: фантастика

Режиссер: Джеймс Франко, Брюс Тьерри Чунг

Производство: США

Продолжительность:  1 час 30 минут

Парень, живущий в постапокалиптическом мире в стиле «Безумного Макса», вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.

Укрась прощальное утро цветами обещания

Жанр: фантастика, мультфильм, драма

Режиссер: Мари Окада, Тошия Синохара

Производство: Япония

Продолжительность: 1 час 55 минут

Красавица Маки - девушка из рода бессмертных. На протяжении веков многие армии пытались захватить ее народ, чтобы завладеть секретом вечной жизни. И вот теперь, когда город разрушен, девушка скрывается в лесу. Здесь она встречает маленького мальчика Ериала и начинает о нем заботиться. Проходят годы, мальчик превращается в прекрасного юношу, и у беглецов возникают чувства друг к другу. Но Маки понимает, что Ериал - обычный, смертный человек.

Восемь подруг Оушена

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссер: Гэри Росс

Производство: США

Продолжительность: 1 час 50 минут

После освобождения из тюрьмы сестра Дэнни Оушена Дебби собирает команду. И это не зря, ведь она намерена украсть самое дорогое в мире колье прямо с шеи Дафны Крюгер. И провернуть авантюру нужно во время ежегодного бала Музея искусства Метрополитен.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.