Выходные нон-стоп: где в Киеве потусить ночью

Выходные нон-стоп: где в Киеве потусить ночью

С 15 по 16 июня жителей и гостей столицы приглашают посетить музыкальный ивент "Белые ночи" на Арт-заводе «Платформа». Летняя тусовка пройдет в незабываемой яркой атмосфере лета.

Организаторы обещают выступления более 100 артистов различных направлений, 5 танцполов, креативные селфи-зоны и арт-инсталляции, яркую светомузыку и атмосферу лучших европейских тусовок. Об этом Информатор узнал от команды Ulichnaya eda, которая каждый год открывает и закрывает сезон летних гуляний.

На этот раз фестиваль "Белые ночи" открывает сезон самых длинных и до максимума наполненных впечатлениями ночных пати. Пространство «Платформа» наполнится неудержимыми волнами света, звука и неподдельных эмоций. Это событие объединяет тысячи людей с разными музыкальными вкусами, которые одинаково любят пати и качественный отдых.

Кроме этого, на фесте "Белые ночи" в зоне Fast Married пары могут пожениться. Молодых предлагают связать узами брака на одну ночь или на всю жизнь.

Где: Арт-завод "Платформа", улица Беломорская, 1

Когда: 15 июня с 20:00 до 17 июня 06:00

Цена: 450 - 650 гривен

Ссылка

На Арт-заводе "Платформа" не первый год проводят множество развлекательных мероприятий. Не так давно жители и гости Киева куражились на Кураж Night Market India. Взрослые и дети участвовали в конкурсах и квестах, наслаждались атмосферой и угощались на фуд-кортах. Информатор показал самые яркие фото фестиваля в Instagram. На «Лесной» тусили под Panjabi и рисовали бинди на лоб. В апреле тусовщики бодрились на Kyiv coffee festival. Киевская тусовка пила кофе, ела уличную еду, курила кальяны и отрывалась под энергичные треки диджеев. Также уже традиционным стал фестиваль уличной еды в Киеве. Мы опубликовали самые «вкусные» фотографии этого мероприятия, которыми жители и гости столицы делились в соцсети.

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.