Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Тот, у кого есть собака, имеет доброе сердце. И не важно, какой это пес – породистый или дворняжка. Тот, кто хочет поделиться своей любовью, не выбирает породу щенка или котенка, он выбирает настоящего и верного друга. В клетках приютов хозяина искренне ждут те, кто будет дарить свое тепло и любить вас до конца своих дней.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Киева. Информатор поможет вам обрести милого пушистика, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Малыш Чертик

Когда-то Чертик жил с мамой на стоянке, однажды его не заметили и наступили на него. Малыш выжил, чувствует себя хорошо. Есть только небольшой дефект на ребрах. Но жить ему это не мешает, врач говорит, что он перерастает это и будет жить полноценной жизнью. Сейчас Чертик живет в клинике вместе с мамой. Он чудный, игривый, ласковый малыш. Сейчас ему около 3 месяцев. Если вас заинтересовал милаш, звоните (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Малыш хочет найти верного друга
Малыш хочет найти верного друга

Активная Лапи

Ищет уютный дом замечательная девочка по имени Лапи. Она попала в приют щенком в возрасте двух месяцев. Еще будучи маленьким карапузом, была уверенной в себе собакой. Лапи активная, умная, сообразительная, общительная, имеет способности к обучению, любит прогулки, с другими собаками ведет себя корректно, но в случае необходимости может постоять за себя. Подарите ей дом и свою компанию, и вы никогда об этом не пожалеете. Лапи еще малышка - ей чуть больше года. Она абсолютно здорова, стерилизована. Весит около 12 кг и ростом чуть ниже колена. Звоните: (067) 976-02-34 (Светлана) 

Лапи активная, умная, сообразительная, общительная, имеет способности к обучению
Лапи активная, умная, сообразительная, общительная, имеет способности к обучению

Пушистик Оскар

Объявляется конкурс на лучшего хозяина для нашего самого очаровательного и чудесного мальчишки Оскара! В свои два месяца он очень смышленый и общительный. Оскар уже проявляет характер, но он ласковый и добрый котик. Сейчас проходит необходимые обработки в клинике, но уже готов ехать в ответственную семью. Если вам понравился этот пушистик, звоните: (067) 509-18-92 (Катя)

Возможно, Оскару нужны именно вы?
Возможно, Оскару нужны именно вы?

Игривая малышка

Ласковая и игривая малышка ищет заботливую семью. Здоровая девочка, 1,5 —2 месяца. Отлично передвигается в машине, в переноске, приучается гулять на поводке. Щенок обработан от глистов и блох, ее нашли в лесу. Прекрасный компаньон для прогулок, идеально для квартиры или дома с двором. Будет меньше среднего размера. Если вы хотите приобрести настоящего друга, звоните: (050) 501-66-85 (Ольга).

Подарите мне свою любовь!
Подарите мне свою любовь!

Грустная Линдочка

Симпатичная ласковая девчушка с непростой судьбой. Линдочка попала в приют, где очень не хватает ласки и внимания. Малышке 7 -8 мес. привита, здорова и скоро будет стерильна. Не крупного телосложения и вырастет до 14-15 кг. Очень хочется чтобы эта история имела счастливое продолжение и Линдочка была счастлива! Если вы тоже в восторге от девочки - звоните: (066) 104-21-90 (Татьяна).

Симпатичная ласковая девчушка с непростой судьбой грустит в приюте
Симпатичная ласковая девчушка с непростой судьбой грустит в приюте

Нереальный Лео

Лео ждет тебя, особенная и ответственная семья! Котику - больше года. Он вакцинирован, обработан. Характер изумительный - это нереальный кот! А пушистая шубка Лео так и манит погладить и поняшкать его. Умняш готов дарить свое тепло и нежность, если вы заберете его из приюта. Звоните, чтобы узнать все подробности:  (063) 734-12-36 (Мила).

Лео ждет тебя!
Лео ждет тебя!

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор также рассказал, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.