Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Не зря говорят: хотите самую преданную любовь на свете — заведите собаку. Ну или котика. Для этого не обязательно идти на выставку, где продают породистых животных с родословной. Ведь в клетках приютов хозяина искренне ждут те, кто будет дарить свое тепло и любить вас до конца своих дней.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Киева. Информатор поможет вам обрести милого пушистика, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Малыш Микки

Малыш Микки ищет семью! С ним не прийдется скучать: котик игривый и очень любит общество человека. Малышу примерно месяц, но он уже приучен к лотку. Микии обработан от глистов и блох. Если вам понравился милый котенок, то звоните: (093) 561-03-79 (Марина).

Малыш Микки ищет теплый и уютный дом
Малыш Микки ищет теплый и уютный дом

 Грета и Амур

Собачки Грета и Амур готовы разделить этот мир с тобой. Братику и сестричке около пяти месяцев. Грета - лидер, голосистая, свою территорию отстаивает. Она -собака огонь. По наступлению нужного возраста будет стерилизована. Амур - спокойный мальчуган,  очень любит внимание. Для него обнимашки - как кусочек колбаски. Оба активные, игривые. Собачки привиты, обработаны и готовы дарить свою любовь. Вырастут средние по росту с львиным сердцем. Чтобы забрать малышей, звоните: (098) 693-82-74 (Любовь).

Малышка Грета ждет именно вас!
Малышка Грета ждет именно вас!

Котята - солнечные лучики

Эти милые крошки родились у домашней кошки. Но как только они немного подросли – их безжалостно выбросили на улицу. Игривые, ласковые и любознательные малыши. Рыжий мальчик и трехмастная девочка любой ваш день сделают солнечным. Деткам 1,5 месяца. И им очень нужны любящие хозяева. Если вам понравились крошки, звоните:  (067) 901-08-02 (Андрей).

Котятки-солнечные лучики хотят тепла и любви
Котятки-солнечные лучики хотят тепла и любви

Красавица Вирта

Алабай Вирта ищет своего хозяина. Девочке 10 месяцев, она привита и стерилизована. Активная, здоровая, ей постоянно хочется внимания и главное - бегать. Она не может постоянно сидеть в вольере, это не ее место.Вирте нужен частный дом с вольером и возможностью бегать по двору. Больше подробностей - по телефону (098) 693-82-74 (Любовь).

Алабай Вирта ищет своего хозяина
Алабай Вирта ищет своего хозяина

Милаш Тимочка

Милейший красавец Тимочка, 1,5 года, с очень интерсным бело-персиковым окрасом и шикарной шелковой шубкой! Красавец очень деликатный и воспитанный, умный, ласковый, в меру игрив и совершенно не навязчив. Станет вам замечательным другом и любимым членом семьи. Тима кастрирован, к лоточку приучен, обработан от паразитов. Если вас тронул этот удивительный котик, звоните: (068) 869-83-88 (Светлана).

Милаш Тимочка готов дарить вам свое мурчание и любовь
Милаш Тимочка готов дарить вам свое мурчание и любовь

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор также рассказал, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.