31 мая: куда пойти сегодня

31 мая: куда пойти сегодня

В предпоследний день рабочей недели тоже можно весело провести время. 31 мая в Киеве проводят много мероприятий, которые скрасят ваш досуг.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

SOUND OF BONEY M FEAT SHEYLA BONNICK

В Зеленом Театре состоится концерт Sound of Boney M Feat Sheyla Bonnick. Энергичные хиты и потрясающий живой вокал для вас в этот вечер. Звезда Boney M оставила свой яркий след в плеяде культовых коллективов эпохи disco. И спустя годы творчество знаменитой группы отнюдь не утратило своей популярности. Песни Bonеy M все так же с пол-оборота «заводят» шумные компании на танцполах всего мира.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=70&v=S-u6qdeaPoE

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: 18:00

Цена: от 500 гривен

Ссылка на событие

044. COOL TOUR

044 Rose (настоящее имя Владислав Гербич) – это рэп-исполнитель, который у всех на слуху. Его давно уже нарекли одним из наиболее обсуждаемых и перспективных "фрешменов" индустрии хип-хопа. Парня хвалят за непринужденный стиль, ведь его музыка слушается невероятно легко. Этот молодой артист уже успел выпустить немало сборников, среди которых Cloudy Thoughts, в 2016 – RIP lil rose, rest in peace, www. maria .com, в 2017 – Мир EP, люблю (love), Baby.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=WYgVc878H0k

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

TAMERLANALENA. ПРЕМЬЕРА НОВОГО КОНЦЕРТНОГО ШОУ «ЕСЛИ ЧТО, НАБИРАЙ»

В столичном клубе Bel’Etage состоится презентация нового концертного шоу neo r’n’b группы TamerlanAlena под названием «Если что, набирай». Уже долгое время поклонники артистов ждут их сольный концерт в Киеве. 31 мая киевский Bel’Etage будет качать от самых известных треков и премьерных композиций ТamerlanAlena. Артисты уже на протяжении четырёх месяцев готовят новое шоу, режиссером-постановщиком которого станет один из лучших хореографов страны.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=vYG7R579qxY

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 20:00

Цена: 349 гривен

Ссылка на событие

SING TOGETHER: VLADIMIR KUZMIN

Искусный мультиинструменталист, талантливый композитор и первый рокер на славянских просторах, речь конечно же, о Владимире Кузьмине. Именно его хиты прозвучат в Caribbean Club Concert Hall 31 мая, в день рождения музыканта. А выполнит их Александр Лозовский и Kaska Records Band в рамках музыкальных встреч Sing Together.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: 120 гривен

Ссылка на событие

ЕВГЕНИЙ ЛИТВИНКОВИЧ

Белорусский автор и исполнитель. Очень популярен в Украине. Супер- финалист шоу «Україна має талант 4 » в 2012 году и супер-финалист шоу «Х-фактор 3» в начале 2013 года. На протяжении всего времени Женя принимает активное участие в различных благотворительных проектах, в том числе "Незламні", выступает в населенных пунктах, максимально близких к зоне АТО. А в апреле 2016 года он становится одним из приглашенных гостей во время приезда Ника Вуйчича в Киев. С песней "Слова" Евгений выступает на НСК "Олимпийский".

Где: Докер-Паб, улица Богатырская, 25

Когда: 20:00

Цена: 100 - 1050 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.