Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Хотите самую преданную любовь на свете — заведите собаку. Ну или котика. Для этого не обязательно идти на выставку, где продают породистых животных с родословной. Ведь в клетках приютов хозяина искренне ждут те, кто будет дарить свое тепло и любить вас до конца своих дней.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Киева. Информатор поможет вам обрести милого пушистика, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Нежная Багира

Знакомьтесь: удивительно милое, совершенно домашнее крошечное создание - Багира. Малышке 5 месяцев. Она не по возрасту умная и воспитанная, нежная и ласковая, дружелюбная и в меру игривая, спокойная, очень уравновешенная, совершенно не навязчивая. Багира на отлично освоила лоточек и когтеточку, от паразитов обработана. Если вам понравилась эта манюня, звоните: (068) 869-83-88 (Светлана).

Багира мечтает о семье
Багира мечтает о семье

Дружелюбная Кнопа

Кнопа очень дружелюбная собачка, хорошо ладит с детками. И она ждет доброго и заботливого хозяина. Ей около двух лет.  Кнопа привита, обработана от паразитов, стерилизована, вес - до 10 кг, ростом ниже колена. Если вы подходите Кнопе, звоните: (050) 521-07-82 (Ирина).

Возможно, Кнопа ждет именно вас!
Возможно, Кнопа ждет именно вас!

Малышка Люси

Кокер-спаниель Люси ищут друзей! Люси совершенно слепая, но она достойна заботы и любви. Девочка стерилизована, ей удалили зубной камень. Скоро будут привита. Собачка прекрасно ориентируется в знакомом месте. Совершенно контактная, ласковая, нежная. Люси живет сейчас в Киеве в клинике. Приучена к туалету и поводку. Если вы готовы подарить Люси свою любовь, пишите или звоните по телефонам: (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Люси совершенно не видит, но достойна любви и заботы
Люси совершенно не видит, но достойна любви и заботы

Милашка Ассоль

Милейшая кошечка Ассоль очень красивая и ласковая. У нее очень необычный окраси очень мягкая, как шелк, приятная шубка. Она умненькая, ласковая и нежная девочка, любит быть в обществе человека и других котиков. Очень позитивна и доброжелательна, в меру игрива и ненавязчива, она обязательно станет вам замечательным другом и любимым членом семьи.

Стерилизована, обработана от паразитов, к лотку и когтеточке приучена, непривередлива в еде. Подробности по телефону: (068) 869-83-88 (Светлана).

Милейшая кошечка Ассоль
Милейшая кошечка Ассоль

Ласковый и плюшевый Маркиз

Маркиз – благороден, прекрасен и нежен. Плюшевое, невероятно ласковое, очарование с горькой судьбой – переброшен через забор приюта «заботливой» хозяйской рукой. Он так жалуется, что ему одиноко и некому погладить. Марких будет вам мурчать свои песенки, если вы подарите ему любовь, уют и тепло. Звоните: (098) 387-97-84 (Катя).

Маркиз – благороден, прекрасен и нежен
Маркиз – благороден, прекрасен и нежен

Также маленького товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.