Песни и пляски в Киеве: как отдыхают футбольные фанаты на Крещатике

Песни и пляски в Киеве: как отдыхают футбольные фанаты на Крещатике

Фан-зону на Крещатике заполонили туристы. Главная улица Киева засверкала яркими огнями и веселыми лицами. 

Центр города запестрел красочными нарядами, флагами и шарфами. В столицу съехались болельщики с разных уголков мира. Информатор решил выйти и поинтересоваться, какое настроение у людей перед финалом Лиги Чемпионов УЕФА.

Локация была условно поделена на две части. Ближе к Майдану Независимости на сцене выступали известные украинские музыканты. Молодежь увлеченно наблюдала за любимыми исполнителями. В толпе под сценой слышались радостные крики.

На всей остальной территории расположились павильоны с развлечениями и вкусной уличной едой. Народ веселился. Люди пили пиво, играли в игры и делились своими впечатлениями. Иностранцы наперебой рассказывали, что им очень понравилось в Киеве. "Тут очень дешево и самые красивые девушки", - подчеркнул один из них. Кроме любителей футбола были и те, кто просто вышел посмотреть на действо и зарядиться атмосферой праздника.

Напомним, в четверг, 24 мая, в Киеве прошел финальный матч Лиги чемпионов среди женщин. На стадион "Динамо" пришли тысячи болельщиков.

Роман Малеваный

Фото/Видео: Владислав Кузнецов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.