"Динамо" обыграло "Шахтер": как прошел яркий поединок

19 мая "Динамо" Киев провел свой последний поединок в сезоне-2017/18. Матч был наполнен яркими событиями, ведь столичная команда порадовала фанатов, одержав победу над сильным противником.

Отпраздновать игру болельщики решили ярким файер-шоу. На несколько минут поле залил густой туман двух традиционных и всеми любимых цветов. Об этом Информатор узнал непосредственно на стадионе.

Именно в этот день легендарный полузащитник Олег Гусев в последний раз вышел на поле в составе "бело-синих". Поклонники не оставили такое событие без внимания и выложили на трибунах номер "20", под которым футболист представлял "Динамо" уже много лет. Спортивное событие ознаменовалось еще одним значимым перформансом. На секторе ультрас вывесили огромный баннер против нынешнего руководства Федерации Футбола Украины.

Спустя полгода после травмы на газон вышел и капитан Сергей Сидорчук. По окончанию матча команда и тренерский штаб киевской команды поблагодарили всех за поддержку на протяжении сезона, а Гусев сделал прощальный круг почета. Не обошлось и без уже традиционной стычки игроков.

Динамо
"Динамо" Киев провел свой последний поединок в сезоне

Матч был наполнен яркими событиями

Столичная команда порадовала фанатов

Отпраздновать игру болельщики решили ярким файер-шоу

Олег Гусев в последний раз вышел на поле в составе "бело-синих"

Поклонники выложили на трибунах номер "20"

На секторе ультрас вывесили огромный баннер против нынешнего руководства Федерации Футбола Украины

Поединок был наполнен множеством острых моментов

Команда и тренерский штаб киевской команды поблагодарили всех за поддержку

Напомним, первый тайм поединка завершился ничьей — 1:1, при том что у обеих команд были отличные шансы забивать больше мячей. Во второй части игры киевляне с помощью автогола соперника таки пробили оборону Донецка и выиграли встречу.