"Мама не дала денег на Элджея": Как в Киеве готовились к концерту рэпера

"Мама не дала денег на Элджея": Как в Киеве готовились к концерту рэпера

В Киев приехал с концертом популярный рэпер и хип-хоп исполнитель Элджей, известный по хитам «Рваные джинсы», «Дисконнект», «Розовое вино» и «Bounce». Все эти песни артист привез в украинскую столицу 18 мая.

Под концертным клубом Stereo Plaza, где проходил концерт, уже за час до начала собралась огромная толпа. В основном, послушать рэпера пришли подростки. Информатор решил пообщаться с фанатами музыканта и узнать, что в его песнях цепляет их больше всего, о чем, по их мнению, поет Элджей и, конечно же, мы попросили поклонников спеть любимые хиты самостоятельно.

Все, кто пришли сегодня на мероприятие, были настроены позитивно. Кто-то стоял курил и ждал своей очереди, а кто-то распевался перед началом концерта, чтобы оторваться по полной. Нашлась даже ярая поклонница исполнителя, которой мама не дала денег на концерт. Но девушка до последнего не упускала надежд попасть на мероприятие при помощи кепки и картонки с надписью "Мама не дала денег на Элджея. Помогите."

Наряды посетителей также не остались незаметными. Парни и девушки одевались весьма привлекающие и вызывающе. Желание, чтобы Элджей заметил именно их, заставляло ребят заранее подготовится к мероприятию. Один парень настолько увлекся подбором наряда, что надел свитшот с изображением своего кумира.

Исполнитель Элджей выступает на концертных площадках Киева часто, но даже это не влияет на количество желающих послушать его песни в живом исполнении. А самой популярной песней среди фанатов, которую мы сегодня услышали неоднократно стала композиция "Минимал".

Напомним, ранее в столицу в рамках мирового тура приезжала американская группа 30 Seconds To Mars. Информатор по традиции перед концертом встретился с фанатами рок-группы и спросил об ожиданиях от концерта и симпатиях к новому альбому братьев Лето.

Татьяна Ворошиловская, Владислав Гарнаев

Видео: Владислав Кузнецов, Андрей Райский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.