Почему лететь в путешествие из Киева выгодней

Почему лететь в путешествие из Киева выгодней

Туры из Киева являются одними из самых востребованных на украинском рынке туристических услуг, и на это есть множество причин. Главная из них – столица Украины располагает прямым чартерным авиасообщением со всеми популярными курортами Адриатики, Средиземноморья, Индийского океана, Атлантики и другими.

Кроме того, география Киева и пути сообщения позволяют легко добраться до него из большинства городов страны, практически любым видом транспорта.

Отличия горящих путевок от обычных

Говоря о выборе путевок, особое внимание следует уделить горящим. Их покупка позволит значительно сэкономить бюджет, выделяемый на отдых. Такие туры можно приобрести дешевле их обычной стоимости, причем, разница в цене иногда достигает 40-50%.

Как было сказано выше, среди украинских путешественников наиболее популярны горящие туры из Киева, поскольку выбор предложений с вылетом из столицы значительно шире, чем из других городов страны.

Но следует учитывать, что отдых по горящим путевкам имеет свои особенности. На сборы у путешественников остается очень мало времени – некоторые туры предлагаются всего за пару дней до вылета. Также невозможно воспользоваться услугой предварительного бронирования, выбрать отель или вернуть деньги за путевку, если поездку по какой-то причине пришлось отменить.

Но, учитывая разницу в цене на горящие и обычные туры, эти проблемы не всегда кажутся существенными. Особенно, если для вас не составит труда отправиться в путь в любой момент, и вы заранее собрали вещи.

Популярные направления

Сегодня украинские туроператоры предлагают приобрести горящую путевку из Киева практически на любой курорт.

Особой популярностью у отдыхающих пользуются следующие направления:

• Турция – Кемер, Анталья, Мармарис, Белек, Стамбул, Сиде, Измир.

• Болгария – София, Созополь, Албена, Бургас.

• Кипр – Айя-Напа, Лимасол, Пафос.

• Египет – Сафага, Хургада, Шарм-эль-Шейх.

• Греция – Афины, Крит, Ираклион, Корфу, Салоники.

• Черногория – Бечичи, Герцег Нови, Подгорица, Будва, Тиват.

• Тунис – Махдия, Монастир.

• Испания – Мадрид, Ибица, Майорка и другие.

Также в число наиболее востребованных входят Таиланд, Мальдивы и Шри-Ланка.

В этом списке Турция остается лидером – курорты страны славятся прекрасно организованным пляжным отдыхом, увлекательными экскурсиями и шопингом. Летом в Турцию из столичных аэропортов предлагается наибольшее количество рейсов, поэтому купить горящие туры на курорты не составит труда.

Подготовка к горящему туру

После приобретения горящего тура путешественникам следует подготовиться к быстрым сборам и поездке в аэропорт. Предварительно нужно позаботиться об оформлении загранпаспорта. Если он уже есть в наличии, необходимо убедиться в том, что он будет действителен еще не менее шести месяцев с момента поезди (некоторые страны выдвигают такие требования).

Также следует заранее определиться с бюджетом, который вы готовы выделить на путешествие. В первую очередь деньги пойдут на оплату путевки, а оставшуюся часть лучше приберечь на расходы во время отдыха. Возможно, вам захочется посетить местный ресторан, пройтись по магазинам или съездить на экскурсию, которая не включена в программу тура.

Лучше заблаговременно собрать сумку с летними вещами, купальниками, подготовить обувь. Не стоит забывать и об аптечке. Даже если вы не страдаете хроническими заболеваниями, кардинальная смена климата может вызвать недомогание или аллергию. При себе лучше иметь бинт, антисептик, лекарства от простуды, пищевого отравления. Подготовившись к отдыху, можно смело покупать путевку в любую интересующую вас страну.

Горящие туры – отличный способ отдохнуть, получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений, при этом значительно сэкономив бюджет.

Справка:

Всеукраинская туристическая компания «Бизнес Визит» предоставляет полный комплекс туристических услуг: помощь в подборе авиа-, ж/д, автобусных билетов, отелей и туров, а также оказывает профессиональную поддержку в оформлении виз. Услуги агентства осуществляются в офисах, удаленно и онлайн 24/7. Партнеры компании находятся в 35 городах Украины.

Контакты:

Киев, улица Верхний Вал, 4А, офис 304

(044) 303 91 62

businessvisit.com.ua

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.