17 мая: куда пойти сегодня

17 мая: куда пойти сегодня

17 мая в Киеве пройдет несколько интересных событий, которые непременно стоит посетить с друзьями или близкими. Проведите день с пользой, откройте что-то новое для себя.

Информатор выбрал лучшие мероприятия этого воскресенья, которые точно должны вас заинтересовать.

СПЕКТАКЛЬ "МЫШЕЛОВКА"

Лондонское предместье, которое отрезано от всего мира сугробами, с его загадочными убийствами и странными жителями заставит вас втянуться в интеллектуальную игру от Королевы детектива.

Спектакль "Мышеловка"
Спектакль "Мышеловка"

Где: Театр Колесо, Андреевский спуск, 8

Когда: 19:00

Стоимость: от 200 гривен

Ссылка на событие

NOUSINTHIS

Экспериментальный бэнд, который спешит порадовать фанатов грандиозным концертом. В этот раз – в расширенном составе. В «копилке» группы 3 ярких релиза, а также качественный полноценный сборник. Не смотря на то, что группа отсутствовала в музыкальной жизни страны почти год, музыканты готовы исправить это досадное упущение, сыграв сольный концерт.

Где: ATLAS, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Стоимость: от 300 гривен

Ссылка на событие

 

ОЛЬГА ЧУБАРЕВА. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

Ольга Чубарева - это не просто народная артистка Украины, украинская певица, ведущая солистка Национальной филармонии Украины, обладательница титулов «Волшебный голос Украины», «Берегиня», «Признание-2011», а еще и доктор философии Болонской системой! Ее невероятный голос будет звучать в стенах величественной Кирхи Святой Екатерины.

Где: Кирха Святой Екатерины, улица Лютеранская, 22

Когда: 19:00

Стоимость: от 149 гривен

Ссылка на событие

ПРОСТО СТЕНДАП / STAND UP В CARPACCIO

Если вы любите современный авторский юмор 18+, и вас привлекает жанр комедии, где между выступающим комиком и зрителями нет условностей и разделительной стены, тогда это мероприятие для вас. В этот вечер хорошим настроением поделятся опытные резиденты "Подпольный степдап". Вас будут смешить: Влад Капица – ведущий вечеринок «Просто Стендап», участник тв-шоу «Комік на Мільйон»; Настя Дерская – победительница шоу «Рассмеши Комика», а также фестиваля Internatoinal StandUp Comedy Week in KIEV, Александр Жипецкий – актер театра-студии импровизации «Черный Квадрат», эксклюзивный резидент в «Подпольный Стендап» Сергей Липко - победитель шоу «Рассмеши Комика» и другие стендап-комики.

Где: CARPACCIO, Днепровская набережная, 252

Когда: 20:00

Стоимость: от 120 гривен

Ссылка на событие

КВАРТЕТ РУСЛАНА ЕГОРОВА

На сцену Caribbean Club Concert Hall в который раз выйдет четверка выдающихся украинских джазменов современности — Квартет Руслана Егорова. В этот вечер один из лучших джазовых бэндов сыграет классический джазовый репертуар на современный лад. А изюминкой выступления станет живой рояль. Квартет Руслана Егорова — это блестящие представители украинской джаз-сцены: саксофонист Дмитрий «Бобин» Александров, пианист и вокалист Руслан Егоров, барабанщик Павел Галицкий и контрабасист Николай Кистенев.

17 мая: куда пойти сегодня 2

Где: Карибиан Клаб, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Стоимость: 180 гривен

Ссылка на событие

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.