Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Не зря говорят: хотите самую преданную любовь на свете — заведите собаку. Ну или котика. Для этого не обязательно идти на выставку, где продают породистых животных с родословной. Ведь в клетках приютов хозяина искренне ждут те, кто будет дарить свое тепло и любить вас до конца своих дней.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Киева. Информатор поможет вам обрести милого пушистика, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Ласковая Ирма

Маленький огонек, ласковое солнышко Ирма очень ждет своих хозяев в приюте. Собачка совсем небольшая, компактного размера. Весит до 10 кг. Она стерилизована и привита. Ирма активная, игривая, очень общительная малышка. Отлично подойдет в семью с детками, так как сама еще ребенок, ей нет и года. Ирма отдается для проживания в доме или в квартиру. Малышка ищет ответственных хозяев. Если вы искали именно такую активную подружку, звоните (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Ласковая Ирмочка ищет надежного хозяина
Ласковая Ирмочка ищет надежного хозяина

Сема и Сима

Братья меньшие тоже умеют дружить. Не хуже нас, а может и лучше. Сему и Симу вместе с другими котами привезли в приют после смерти хозяйки. В бывшем доме они только вместе сидели, и в приюте всегда рядышком - так трогательно поддерживают друг друга в трудную минуту. Симочка очень нежная, просится на руки. Сема более сдержан, но на руках начинает мурчать от удовольствия. Они очень нуждаются в человеческом внимании и любви, им плохо в одиночестве. Если вам понравились эти пушистики с добрыми глазами - звоните:  (098) 387-97-84 (Катя).

Сема и Сима ждут именно вас!
Сема и Сима ждут именно вас!

Красотка Хельга

Хельга - очень добрая и позитивная девочка. Собачка еще перед Новым годом попала под авто. После лечения находится на домашней передержке, поправилась и безумно благодарна людям за уют и заботу. Хельга прекрасно гуляет на поводке, замечательно ладит с детьми и другими собаками. Посмотрите в ее добрые глазки, собака очень хочет любви, ласки и заботы. Все подробности по телефону: (066) 104-21-90 (Татьяна).

Хельга замечательно ладит с детьми и другими собаками
Хельга замечательно ладит с детьми и другими собаками

Шикарная Мишель

Шикарнейшая и воспитаннейшая малышка Мишель ищет своего человека и семью. Ей 1 год, у красотки совершенно замечательный характер, настоящая леди, она интеллигентная, очень трогательная, хорошо воспитана, дружелюбна, ласкова, общительна, но при этом ненавязчива и в меру игрива. Своим обаянием и красотой очарует, и никого не оставит равнодушным. Мишель стерилизована, привита, имеет международный паспорт. К лоточку и когтеточке приучена, от паразитов обработана. Звоните, чтоб забрать котейку к себе:

(067) 960-00-52( Светлана).

Мишель мечтает об уютном доме
Мишель мечтает об уютном доме

Стройная Черри

Черри стройная девчонка и совсем некрупного телосложения. Эта красотка приучена к правилам этикета и второй месяц живет под четким воспитанием кинолога. Малышке 6 месяцев, она привита и здорова. Прекрасно подойдет в семью с питомцами для содержания в доме или квартире. Приезжайте скорее знакомиться! Черри долго боролась за свое счастье и готова к своей семье. Все детали по телефону: (066) 104-21-90 (Татьяна).

Приезжайте скорее знакомиться с Черри!
Приезжайте скорее знакомиться с Черри!

Напомним, Информатор побывал в удивительном приюте «В добрые руки», который расположен в Вишневом, и смог лично познакомиться с его жителями. Приют дает убежище бездомным питомцам и находит для них любящих хозяев. И каждый желающий может стать волонтером. Также маленького товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.