В Киеве из-за ремонта отключат холодную воду: адреса

В Киеве из-за ремонта отключат холодную воду: адреса

В столице продолжаются плановые ремонтные работы каналов водоснабжения. В связи с этим очередная улица на целый день останется без воды.

10 мая планово отключат холодное водоснабжение по улице Василия Стуса. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КГГА. «Киевводоканал» для надежной работы систем водоснабжения проводит ремонтные работы, в связи с чем будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

с 10:00 до 20:00 - улица Василя Стуса, 5, 7, 9.

ЗАО «Киевводоканал» благодарит за понимание и просит прощения за временные неудобства, а также напоминает о необходимости заранее запастись водой.

Напомним, летом 2018 года в Киеве в очередной раз подорожает холодная вода. Тарифы уже утверждены Нацкомиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, и вступят в силу в июне 2018 года. Также Информатор собрал в одном материале все коммунальные тарифы и рассказал, как их рассчитывать. В многоквартирных домах тариф на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения (с использованием внутридомовых систем) составляет 15,49 гривны, из них: 8,28 гривны за 1 куб водоснабжения; 7,21 гривны за 1 куб водоотведения.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.