Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киев пришла настоящая весна. Люди радуются теплой погоде, устраивая пикники и прогулки в парках столицы. А котики и собачки в приютах ждут другого тепла — душевного. Они очень хотят обрести верного друга и уютный дом.

Милого пушистика, который станет вам настоящим другом, можно найти в одном из приютов Киева. Информатор покажет, какие зверюшки ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Игривая Урса

Активная дворняжка Урса очень любит проводить время в компании людей и других четвероногих. Девочка очень милая и дружелюбная. Этой ушастой красавице один год. Она привита и стерилизована. Урса обязательно станет вашим надежным другом и отличным охранником. Подарите ей шанс обрести новую семью, и она обязательно подарит вам свою ласку и преданность. Для связи с Урсой, звоните по номерам телефона: (063) 767-96-37, (096) 980-21- 77‬ Таисия.

Годовалая Урса ищет новый дом
Годовалая Урса ищет новый дом

Красавец Буржуй

Молодой красавец Буржуй только с виду такой серьезный, на самом деле очень добрый, ласковый и даже немного пугливый. Котейке 1,5 года, он кастрирован, приучен к лотку и проживанию в квартире. Ему нужна ваша забота и внимание. Познакомившись с ним, вы точно поймете, что именно его не хватало в вашей жизни. Чтобы познакомиться с Буржуем, звоните по телефону: (093) 215-97-31 Светлана.

Буржуй хочет с вами познакомиться
Буржуй хочет с вами познакомиться

Сильная духом Юся

Юся пережила страшную и для многих собак смертельную болезнь – чумку. После выздоровления девочка обрела одну маленькую особенность. Теперь у Юси постоянно подергиваются передние лапы, из-за чего она прихрамывает. Но это не мешает ей бегать, прыгать, радоваться жизни и обниматься. Собаке около 1 года, вакцинирована, стерилизована. Ладит с кошками и легко заводит дружбу с другими собаками. Приучена к выгулу. Она мечтает о друге и заботливом хозяине. Чтобы забрать Юсю к себе домой, звоните: (067) 132-11-30 Юлия.

Особенной Юсе нужна ваша ласка и забота
Особенной Юсе нужна ваша ласка и забота

Настоящий боец Марк

Марка нашли на заправке около трассы истощенным и изрезанным. У него на теле были старые и новые порезы, лапки в ужасном состоянии, скорее всего, над ним издевались. Но он оказался настоящим бойцом, мужественно терпел все перевязки и ежедневные уколы антибиотиков, вскоре он пошел на поправку. Сейчас котик продолжает лечение в стационаре в ветклинике, но уже через пару недель он будет готов уехать в свой новый дом. Белоснежному ушастику около 4 лет. Мальчик очень нежный и спокойный. Несмотря на своё прошлое, безумно дружелюбный и благодарен за каждое прикосновение и слово. Не оставляйте его в беде, звоните: (093) 938-02-54 Анна.

Марк с тяжелой судьбой ищет новый дом
Марк с тяжелой судьбой ищет новый дом

Смышленая Алиса

3-месячную Алису подбросили на территорию дома. Ее обогрели и накормили, но сейчас ей нужен новый дом. Малышка смышленая и игривая. Настоящая непоседа составит вам отличную компанию на прогулке. Ей очень нужны любовь, забота, внимание и обнимашки. Станьте для этой милашки новым другом, позвонив по телефону: (093) 715-03-75 Лилия.

Непоседа Алиса хочет в новый дом
Непоседа Алиса хочет в новый дом

Неординарная Адель

Адель около 15 месяцев. У этой милашки необыкновенные глаза, милейшие кисточки на ушках и необычная плюшевая шубка. Она очень воспитана, дружелюбна, нежна и ласкова, в меру игрива. Своим обаянием и красотой очарует и никого не оставит равнодушным, она обязательно станет любимицей всей семьи. Стерилизована, к лоточку и когтеточке приучена, от паразитов обработана, в еде не привередлива. Кошечка станет вашей подругой, если вы позвоните по телефону: 068-869-83-88 Светлана

Адель нужны ваша забота и ласка
Адель нужны ваша забота и ласка

Напомним, Информатор побывал в удивительном приюте «В добрые руки», который расположен в Вишневом, и смог лично познакомиться с его жителями. Приют дает убежище бездомным питомцам и находит для них любящих хозяев. И каждый желающий может стать волонтером. Также маленького товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.