27 апреля: куда пойти сегодня

В пятницу точно не стоит сидеть дома, ведь это последний день рабочей недели. Организуйте себе на вечер культурную программу. 

Информатор расскажет о самых интересных мероприятиях 27 апреля.

СКРИПТОНИТ

Скриптонит  — казахстанский рэп-исполнитель и битмейкер, участник творческого объединения Gazgolder. Впервые громко заявил о себе в 2013 году видеоклипом на песню «VBVVCTND», спустя два года выпустил свой дебютный альбом «Дом с нормальными явлениями», который стал одним из самых удачных русскоязычных рэп-альбомов 2015 года.

Где: Стерео Плаза, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Стоимость: 750 - 2400 гривен

Ссылка на событие

ОЛЯ ПОЛЯКОВА, НА БИС

Успех концерта 8 марта был настолько ошеломляющим, что организаторы приняли решение в преддверии майских праздников провести еще один концерт - на бис. Концертные программы Оли Поляковой ”имели ошеломительный успех у публики: три аншлаговых выступления во дворце «Украина», самый масштабный всеукраинский тур в 63-х городах и более 15 миллионов людей, прикованных к телеэкранам. За год концерт трижды транслировался на главных телеканалах страны и личном youtube канале артистки.

Где: Фридом, улица Кирилловская, 134

Когда: 20:00

Стоимость: 1200 - 3000 гривен

Ссылка на событие

БРАТЬЯ ГАДЮКИНЫ

Ни один нормальный музыкант не может без живых выступлений. А особенно "Гадюкины". Это же рок-н-ролл. Здесь контакт с публикой – это основа. И жить за что-то надо. Без гастролей зарабатывать на жизнь было почти нереально. Все шло к распаду коллектива. Финальным аккордом стало выступление в Тернополе в 1996 году.

Где: Докер-Паб, улица Богатырская, 25

Когда: 21:00

Стоимость: 150 - 1925 гривен

Ссылка на событие

МОРГ № 5 (КХАТ)

Это совершенно новая оригинальная постановка пьесы Неды Нежданой "Тот, кто открывает двери", которая вошла в сборник лучших пьес Европы. Авторы спектакля определили его жанр, как мистическая комедия. Зритель сможет увидеть все изнутри, ощущая себя одним из действующих лиц происходящего. Комизм экстраординарного поведения героев в сочетании с глубиной философского решения спектакля поднимают эту постановку на уровень мега- актуального современного произведения. Это уникальная возможность стать первым зрителем допремьерного показа и принять участие в его обсуждении, вследствие которого к премьере спектакль может быть видоизменен.

Это совершенно новая оригинальная постановка пьесы Неды Нежданой
Это совершенно новая оригинальная постановка пьесы Неды Нежданой

Где: Дом Актера,

Когда: 19:00

Стоимость: 70 - 250 гривен

Ссылка на событие

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ ЦЫГАНСКОГО ТЕАТРА

«Очи черные», «Марджянджя», «Купец», «У яра», «Хоп-Хоп», «Табор мой», «Гитара мается» и еще много  зажигательных песен и плясок стремительным потоком наслаждения и удовольствия заполнят вашу душу и сердце, преградив путь тоске и унынию. Хорошее настроение и необыкновенный  заряд бодрости можно получить только слушая, как поют цыгане – артисты цыганского театра «Романс»

Большой концерт цыганского театра
Большой концерт цыганского театра

Где: Дворец культуры Большевик, проспект Победы, 38

Когда: 19:00

Стоимость: 100 - 120 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.