21 апреля: куда пойти сегодня

21 апреля: куда пойти сегодня

Выходные начались, а это значит, что пора гулять. Соберите себе компанию и отправляйтесь получать удовольствие от жизни. 

Пора выбрать идеальное место, где вы сможете отдохнуть от тяжелой недели и вдохновиться. Информатор подобрал мероприятия, которые могут быть вам интересны.

КЛАССИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Оркестр и театр песочной анимации не заставят вашего ребенка скучать ни на минуту. Это будет не просто концерт — это концерт-знакомство с классической музыкой для детей. В программе: рекомендуемые классические произведения известных композиторов и любимые мелодии из мультфильмов в исполнении оркестра «Виртуозы Киева». Каждая композиция будет представлена в легкой форме и в сопровождении увлекательных историй. Программа рассчитана на детей от 4 до 12 лет.

Концерт-знакомство с классической музыкой для детей
Концерт-знакомство с классической музыкой для детей

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 11:00

Стоимость: 200 - 550 гривен

Ссылка на событие

МЕЧТАТЕЛИ

На спектакле ребенок узнает, из каких деталей состоит механизм мечты. Дети с главным героем соберут все составляющие механизма мечты и откроют секрет, в том, что главное не талант, а действия каждый день по направлению к мечте, вера в себя и желание нести пользу другим людям. В 2017 году такие спектакли можно было посетить только в Америке. Команда ISMENLIGHT уже второй год радует взрослых и детей своими световыми спектаклями в Киеве, Одессе и в Кишиневе.

Дети с главным героем соберут все составляющие механизма мечты
Дети с главным героем соберут все составляющие механизма мечты

Где: Национальный дворец искусств Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 17:00

Стоимость: 200 - 350 гривен

Ссылка на событие

NICCOLO PAGANINI, ВЕЧЕР КЛАССИКИ

В этот вечер прозвучат музыкальные произведения гениального скрипача, который еще в детстве мог сыграть с листа совершенно незнакомую мелодию. Обладая уникальными, порой нечеловеческими способностями, музыкант на протяжении всей своей жизни оставался предметом слухов и легенд. Под чистые звуки скрипки мы отправляемся в мистический мир Никколо Паганини.

Под чистые звуки скрипки мы отправляемся в мистический мир Никколо Паганини.
Под чистые звуки скрипки мы отправляемся в мистический мир Никколо Паганини.

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 250 - 400 гривен

Ссылка на событие

НЕАНГЕЛЫ

На протяжении двенадцати лет их песни взрывают танцполы и трогают души. Их хиты знают наизусть и подпевают в унисон. В жизни каждого артиста важны как успех - Слава, так и победа - Виктория. Свои успехи и победы группа "Неангелы" готова разделить вместе c поклонниками, встретившись на дополнительном концерте на бис в Киеве уже сегодня.

Где: Фридом, улица Кирилловская, 134

Когда: 20:00

Стоимость: 120 - 3000 гривен

Ссылка на событие

БУМБОКС

«Бумбокс» - это талантливая украинская группа, взровавшая радиочарты и завладевшая сознанием миллионов слушателей. Лирические переборы акустической гитары, виртуозный dj-скрэтчинг и великолепный вокал.

Образовалась группа Бумбокс в середине 2004 года в Киеве. Двое музыкантов, задействованных в известных в Украине группах приступили к совместному написанию музыки. Первый альбом «Меломанія» был просто фурором украинских радиостанций. В 2006 году на лейбле Мун Рекордс вышла вторая пластинка Бумбокса «Family Бiзнес», получившая в Украине золотой статус (на сегодняшний день продано около 100 тысяч экземпляров диска. На ней присутствую такие хиты, как: «Ким ми були», «Хоттабыч» и «Вахтерам».

Где: Атлас, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Стоимость: 1499 - 2199 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.