20 апреля: куда пойти сегодня

20 апреля: куда пойти сегодня

В пятницу после тяжелой трудовой недели обязательно нужно расслабиться. В Киеве 20 апреля можно отлично провести время.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

ИЗНАНКА БИЗНЕСА: ОТ ИДЕИ ДО РЕЗУЛЬТАТА

Главный спикер мероприятия Дмитрий Дубилет, а также эксперты-практики: Алексей Негода - основатель Тренинг Студия ENTER, Антонина Красовская - CEO Social Media Marketing, Ольга Евланова  - практикующий психолог, психолог-ведущая реалити «1 за 100 годин» на телеканале "Україна". Во время встречи участникам расскажут, как продвигать товар, привлекать клиентов и продавать им. Познакомят с реальными и реализованными кейсами, которые основаны на клиентском опыте. Кроме этого поведают о будущих тенденциях и работающих схемах, которые приносят прибыль от лучших экспертов в сфере психологии, маркетинга, продаж, инновационных технологий и сервиса.

Главный спикер мероприятия Дмитрий Дубилет
Главный спикер мероприятия Дмитрий Дубилет

Где: Klitchko Expo, улица Большая Васильковская, 55

Когда: 10:00

Стоимость: от 2500 гривен

Ссылка на событие

ФЕСТИВАЛЬ ЗНАКОМСТВ

Фестиваль знакомств в Киеве дарит возможность не только с удовольствием провести время, но и найти вторую половинку. Ведущие, ди-джей, развлечения, интерактивная программа будут способствовать легким, непринужденным и веселым знакомствам. Благодаря заранее подготовленной программе скучать не придется.

Где: Ресторанный Комплекс "Галера", улица Набережно-Корчеватская, 35

Когда: 18:00

Стоимость: от 350 гривен

Ссылка на событие

НИНО КАТАМАДЗЕ. SPRING MELODY

20 апреля в Октябрьском Дворце состоится концерт настоящих звезд современной музыки – Нино Катамадзе и группы Insight. Потрясающая команда представит всем своим поклонникам долгожданный альбом из знаменитой «цветной» серии – Yellow. Новый альбом записывали и сводили в известной берлинской студии Trixx Studios, в которой работали многие мировые легенды.

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Стоимость: от 400 гривен

Ссылка на событие

МАСКИ-ШОУ. РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

Итак, о чем спектакль "Ромео и Джульетта"? Главная героиня, то бишь Джульетта – девочка-переросток, лет эдак 35. Она обещана в жены родственнику князя по имени Парис, которого неоднократно травмировали утюгом в голову. Но неожиданная встреча на балу меняет все планы. Восторженный Ромео зажигает в сердце Джульетты огонь, который перерастает в неугасимую страсть влюбленных. Но не все так просто.

Где: Центральный Дом Офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Стоимость: от 150 гривен

Ссылка на событие

ВЕЧЕР БОЕВ MMA

Смешанные боевые искусства «бои без правил», представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).

Где: RECONQUISTA Club, улица Василия Липковского, 1А

Когда: 22:00

Стоимость: от 300 гривен

Ссылка на событие

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.