Киев сковали 9-бальные пробки: какие улицы лучше объехать

Киев сковали 9-бальные пробки: какие улицы лучше объехать

В среду, 18 апреля, пробки в Киеве достигли 9 баллов. Тянучки на дорогах спровоцировали ДТП и ремонтные работы. Кроме этого, в вечерние часы жители города едут с работы домой.

По состоянию на 19:30, традиционно «стоит» центр столицы. Об этом передает Информатор, ссылаясь на данные сервисов пробок.

Очень медленно двигаются автомобили у станций метро «Крещатик», «Майдан Незалежности», «Тараса Шевченко», «Контрактовая площадь», «Дружбы народов», «Лыбидская», «Дворец Украина», «Олимпийская», «Университет», «Театральная», «Золотые ворота», «Кловская».

Кроме этого, тянучки наблюдаются на Подоле, Набережном шоссе, бульваре Дружбы народов, по улице Телиги и на бульваре Леси Украинки. Заторы также образовались на проспекте Победы (от центра и до цирка в обе стороны), на проспекте Романа Шухевича в сторону Петровки. Стоят машины и на въезде на Северный мост в сторону Троещины.

Киев сковали 9-бальные пробки: какие улицы лучше объехать 1

Напомним, в Киеве с 17 по 29 апреля коммунальщики начали частично ограничивать движение транспорта. Причина —  ремонт деформационных швов и асфальтобетонного покрытия на путепроводе через железнодорожные пути на примыкании проспекта Космонавта Комарова с проспектом Леся Курбаса.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.