18 апреля: куда пойти сегодня

18 апреля: куда пойти сегодня

В середине рабочей недели точно не стоит сидеть дома. Организуйте себе на вечер культурную программу. 

Информатор расскажет о самых интересных мероприятиях 18 апреля.

ABBATH 

Мастер эпатажа, известный в миру как Ольве Эйкему, основатель нескольких метал-групп в 2015 решает уйти из «Бессмертных» и начинает свой сольный проект «Abbath». Уже в 2016 норвежский музыкант выпускает сольник, названый аналогично. Abbath уже числятся в списках хедлайнеров вполне приличных музыкальных фестивалей, так что не упустите шанс лицезреть лучшего дэт-блэк-металиста в своем городе.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Yv-oC5zCwn8

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Стоимость: 749 — 1600 гривен

Ссылка на событие

СПЕКТАКЛЬ "СВАТАНЬЕ НА ГОНЧАРОВКЕ" 

Как и 35 лет назад, зрители болеют за судьбу Ульяны и Алексея, смеются и сопереживают героям и просто наслаждаются любимым спектаклем. Сценическое прочтение саксаганцами этого произведения является выдающейся классикой современного театрального искусства.

По количеству аншлагов имеет право быть занесенным в книгу рекордов Гиннеса. Театральная феерия, в которой сочетаются динамичный сюжет, яркость характеров, хитроумная интрига и все это помноженное на юмор и самоиронию.

Спектакль "Сватанье на Гончаровке" состоится в Киеве
Спектакль "Сватанье на Гончаровке" состоится в Киеве

Где: Центральный Дом Офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Стоимость: 150 — 500 гривен

Ссылка на событие

СПЕКТАКЛЬ "ХОЛОСТЯК" 

"Холостяк" – постановка Геннадия Широченко по текстам Ханоха Левина. Героями комедийной истории становятся двое девушек и их неожиданно появившиеся ухажеры. Откуда же ждать веселья, спросите вы. О, чего только стоят имена персонажей: Знайдух, Пукица, Бульба, Гаунино. Сразу же понятно, что без неожиданных ходов и зрелищности здесь не обойдется. Главная дилемма, стоящая перед героями постановки, – нужна ли вообще жена, для чего и как надо выбирать спутницу жизни?

Где:  Дворец Украина (малый зал), улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Стоимость: 150 — 350 гривен

Ссылка на событие

ХИТЫ КОСМИЧЕСКОЙ ЭРЫ 1956 – 2016 

Любимые композиции исполнят музыканты и певцы проекта "Khreschatyk Choir & Modern Сover Band". Как утверждают организаторы, на вечере прозвучит музыка, которой все человечество может гордиться – даже перед пришельцами. Разнообразнейшие песенные жанры и стили покорят самых требовательных меломанов: блюз, соул, джаз, рок-баллады, фолк-рок, ритм-энд-блюз, поп-латино, госпел, хард-рок, нью-эйдж, пост-гранж, симфо-рок, альтернативный рок. Но все это разнообразие мастерски сочетают Khreschatyk Choir свойственной им академической манерой исполнения, отличным вкусом к качественной музыке и неиссякаемым вдохновением лучших современных аранжировщиков.

Где:  Дворец культуры Большевик, проспект Победы, 38

Когда: 19:00

Стоимость: 80 — 180 гривен

Ссылка на событие

СПЕКТАКЛЬ "ДВЕ ПОЛОСКИ, ИЛИ ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ ЛЮБВИ" 

«Черный квадрат» представляет душевную и сочную комедию об отношениях. А точнее, о том, как эти отношения складываются после появления на пути пары двух роковых полосок. Это случается, рано или поздно. Но воспринимают их все по-разному. Кому-то две полоски пророчат продолжение совместной жизни. Другие же видят только дважды перечеркнутые отношения. Ясно одно: остаться равнодушным невозможно. Спектакль предназначен для всех, кто пережил или сейчас переживает терзания ожидания, страх и неуверенность.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:30

Стоимость: 150 — 580 гривен

Ссылка на событие

Роман Малеваный

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.