17 апреля: куда пойти сегодня

17 апреля: куда пойти сегодня

17 апреля в Киеве пройдет несколько интересных событий, которые непременно стоит посетить с друзьями или близкими. Проведите день с пользой, откройте что-то новое для себя.

Информатор выбрал лучшие мероприятия этого вторника, которые точно должны вас заинтересовать.

ОЛЬГА ЧУБАРЕВА

Уникальный проект оперной дивы Ольги Чубаревой на сцене Дворца "Украина". Ее непревзойденный голос покорил немало мировых оперных сцен. Она - одна из десяти самых красивых оперных певиц мира. Народная артистка Украины Ольга Чубарева и ее международный арт -проект "Lady Opera" снова в столице. Восточные корни певицы стали вдохновением для создания новой программы "Сны Роксоланы" с привкусом, томностью и роскошью Востока.

Ольги Чубарева - оперная певица
Ольги Чубарева - оперная певица

Где: Национальный дворец искусств Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Стоимость: 250 - 2400 гривен

Ссылка на событие

КОНЦЕРТ ПАМЯТИ - МИХАИЛ КРУГ

Лучшие хиты легендарного Михаила Круга в исполнении первой трибьют группы с участием семи непревзойденных украинских музыкантов. Вечер памяти короля шансона пройдет в атмосфере, наполненной любимыми песнями и мультимедийным сопровождением из клипов и интервью артиста. Концерт, который пройдет в честь 55-летнего юбилея со дня рождения Михаила Круга, получил официальную поддержку семьи певца. Живой звук, искренние эмоции и главные песни из творчества выдающегося музыканта.

Вечер памяти короля шансона
Вечер памяти короля шансона

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 150 - 500 гривен

Ссылка на событие

КВАРТЕТ РУСЛАНА ЕГОРОВА

На сцену Caribbean Club Concert Hall в который раз выйдет четверка выдающихся украинских джазменов современности - Квартет Руслана Егорова. В этот вечер один из лучших джазовых бэндов сыграет классический джазовый репертуар на современный лад. А изюминкой выступления станет живой рояль. Квартет Руслана Егорова - это блестящие представители украинской джаз-сцены: саксофонист Дмитрий «Бобин» Александров, пианист и вокалист Руслан Егоров, барабанщик Павел Галицкий и контрабасист Николай Кистенев.

Квартет Руслана Егорова - это блестящие представители украинского джаза
Квартет Руслана Егорова - это блестящие представители украинского джаза

Где: Карибиан Клаб, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Стоимость: 180 - 850 гривен

Ссылка на событие

REMI PANOSSIAN TRIO

В рамках «Французской весны 2018» Французский Институт в Украине и Svitlo Concert устроят праздник для настоящих музыкальных гурманов. Киев посетит джаз-бенд Remi Panossian Trio - «Открытие 2011 года» по версии радиостанции «TSF Jazz». С тех пор коллектив объездил более 30 стран по всему миру и записал несколько успешных альбомов. Основатель джаз-бенда, пианист Реми Паноссян выступал на международных джазовых фестивалях, в том числе на престижном Vienna Jazz Festival. Его совместную работу с контрабасистом Жульеном Дуту французская академия джаза наградила премией «Лучший новый талант».

Основатель джаз-бенда, пианист Реми Паноссян
Основатель джаз-бенда, пианист Реми Паноссян

Где: Бельэтаж, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 20:00

Стоимость: 350 - 650 гривен

Ссылка на событие

LUBOMYR MELNYK. UKRAINIAN TOUR

Украинский тур канадского композитора украинского происхождения Любомира Мельника. Еще в начале 80-х пианист Любомир Мельник разработал собственную нотацию и технику игры сверхбыстрых арпеджио (называемую «непрерывной музыкой»), написав множество произведений с ее использованием. Поскольку мало кто может выполнить его произведения, Любомир выступает сам, демонстрируя невероятное и каждый раз впечатляюще владения инструментом. По некоторым данным, является самым быстрым пианистом в мире. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=HoGDBRohAWk

Где: Кинопонарама, улица Шота Руставели, 19

Когда: 20:00

Стоимость: 250 - 700 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.