13 апреля: куда пойти сегодня

13 апреля: куда пойти сегодня

В пятницу после тяжелой трудовой недели обязательно нужно расслабиться. В Киеве 13 апреля можно отлично провести время.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

ADAM GONTIER 

Автор хитов культовых «Three Days Grace» и «Saint Asonia» выступит в Киеве со своим новым сольным проектом в рамках большого европейского тура. Начало его творчества совпало с рождением легендарной канадской рок-группы «Three Days Grace» в 1992 году. Автор, голос и гитарист культовой команды рокеров приобрел мировую известность вместе с гениальными композициями «Never Too late», «I Hate Everything About You», «Pain».

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=d8ekz_CSBVg

Где: Дворец культуры КПИ, проспект Победы, 37

Когда: 19:00

Стоимость: 549 — 2199 гривен

Ссылка на событие

IMPROV LIVE SHOW

"Cтудия Квартал 95" представляет новый юмористический проект "Improv Live Show". Все, что будет происходить сцене – полная импровизация. Никаких заготовок и сценария, все темы для шуток дают зрители. Никто не знает, что произойдет в следующую секунду, но точно известно, что это будет очень смешно.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=O4K3-RGNCrc

Где: Event Hall Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 150 — 500 гривен

Ссылка на событие

GLENN ZALESKI TRIO

Гленн начал играть со школьной джазовой группой родного Бойлстона, когда ему было семь. Талант быстро разглядели и вскоре он получил двухлетнюю стипендию в Институте Брубека в Калифорнии, который окончил уже в Нью-Йорке. Там же, в Нью-Йорке, Гленн успел поработать с известными джазменами: Рави Колтрейном, Ари Хенигом, Лаге Лундом, Беном ван Гелдером и Марией Неккам. Популярность Залески быстро возросла - сегодня он один из самых востребованных пианистов джазовой сцены Нью-Йорка.

Где:  Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 250 — 600 гривен

Ссылка на событие

INTELLIGENCY 

Белорусский techno-blues коллектив Intelligency возвращается в Киев. Их музыка - это сбор интеллигентных мыслей, это любовь и динамика тёмных и белых сторон человеческой личности. Дебютный концерт в декабре 2017 года произвел фурор, никто не остался равнодушным от волнующего до мозга костей симбиоза techno, deep и blues. Но если было круто, почему же не сделать все еще круче? Ведь потолка у эйфории не существует.

Где: Mezzanine, улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 19:30

Стоимость: 250 гривен

Ссылка на событие

МОТ

Парень порадует киевлян своей «Доброй музыкой» – самым свежим альбомом, вышедшим в октябре прошлого года. Карьера рэпера не была умопомрачительно быстрой, Мот всего достиг упорным трудом. Для парнишки из небольшого Крымска просто не было другого пути. Переехав в 15 лет в Москву, Матвей Мельников начал писать неплохие стебные фристайлы на русский рэп, но вскоре понял, что готов к чему-то более серьезному.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=uS7hebxRdC0

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Стоимость: 500 — 2400 гривен

Ссылка на событие

Роман Малеваный

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.