12 апреля: куда пойти сегодня

12 апреля: куда пойти сегодня

12 апреля в Киеве пройдет несколько интересных событий, которые непременно стоит посетить с друзьями или близкими. Проведите день с пользой, откройте что-то новое для себя.

Информатор выбрал лучшие мероприятия этого четверга, которые точно должны вас заинтересовать.

NAZARETH

Это событие войдёт в историю, и вы – вместе с ним. Приходите на долгожданный концерт крутых Nazareth. Группа исполнит работы из 23-го студийного альбома Rock 'n' Roll Telephone и свои золотые хиты. Сегодня знаменитый шотландский коллектив в представлении не нуждается. А вас ждёт эффектное музыкальное шоу в рамках мирового юбилейного тура Nazareth и два часа песен, ставших классикой рок-музыки.

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Стоимость: 450 — 1950 гривен

Ссылка на событие

ИРИНА БИЛЫК (ТЕЛЕСЬЕМКА) 

Песни для альбома «Без грима» Ирина Билык собирала более 10 лет. Поэтому вы услышите то, что певица не сразу решилась предъявить слушателям. Это работы, которые долго собирались, осмысливались, томились и теперь артистка готова исполнить их для вас. Она с нетерпением ждёт встречи с публикой и готова поделиться самым сокровенным с тысячами поклонников. Специальный гость концерта – Ольга Ракицкая, лидер проекта «Мой Город».

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Стоимость: 249 — 27000 гривен

Ссылка на событие

ЖИВАЯ МУЗЫКА КОСМОСА

На этом волшебном концерте все присутствующие проживут небесные звуки пения тибетских чаш, что уравновесит слушателей физически, умственно и духовно. Звуки чаши отнесут в глубины нашей души и позволят во время концерта находиться в моменте внутреннего созерцания и душевного покоя.

Amar Jyoti - мастер целебной звуковой терапии, мульти-инструменталист, имеет медицинское образование. Владеет искусством тишины, практикует нада-массаж, является обладателем уникальной коллекции тибетских поющих чаш.

Где: Teleport360, проспект Академика Глушкова 1, ВДНГ, 10 павильон

Когда: 19:30

Стоимость: 350 гривен

Ссылка на событие

STARSET 

На каждом концерте группа взрывается пылающими гитарами, тяжелыми барабанами и симфоническими звуками, поднимая свои парящие песни в космос с резкой как бритва игрой и гравитационной энергией. Фронтмен Дастин Бейтс - ученый-космолог, который проводил исследования для ВВС США. Поэтому он знает, о чем говорит, когда поет эмоциональные и научно-подкованные песни, такие как «Antigravity» и «Telescope». Футуристическая визуальная подача группы прекрасно дополняет их мелодии - в своих компьютерных костюмах они взаимодействуют с прозрачным сенсорным экраном прямо как из научно-фантастического фильма.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Bq6IuZIJhuI

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Стоимость: 799 — 1599 гривен

Ссылка на событие

СПЕКТАКЛЬ "ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ" 

В основе спектакля - популярный бестселлер Бернара Вербера, который называют не иначе как «одой жизни». «Империя Ангелов» уже превысила тираж в 10000000 книг и продолжает буквально сметаться с полок магазинов. Поставить подобную книгу на сцене - большой риск, на который решился Евгений Морозов со своим театром «Визави». За 25 лет работы театр выработал собственный почерк, для которого характерен оригинальный стиль, высокий вкус и удачная интерпретация сюжета.

В основе спектакля - популярный бестселлер Бернара Вербера
В основе спектакля - популярный бестселлер Бернара Вербера

Где: Кинопанорама, улица Шота Руставели, 19

Когда: 20:00

Стоимость: 200— 350 гривен

Ссылка на событие

Роман Малеваный

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.