7 апреля: куда пойти сегодня

7 апреля: куда пойти сегодня

Выходные начались, а значит точно не стоит сидеть дома. Берите друзей и отправляйтесь развлекаться.

Еще не определились где провести вечер? Информатор расскажет о тех мероприятиях, которые нельзя пропустить в этот день.

WILDWAYS

Изначально группа была основана и базировалась в городе Брянске (Россия). Сейчас в ней трое участников (Анатолий, Сергей и Игорь) родом из Брянска, Кирилл Аюев из Рязани, а гитарист Денис из города Черкассы (Украина). Год спустя они возвращаются с новым альбомом. Все будет еще мощнее и еще громче. Они обещают удивить и напрочь снести крышу внезапными сюрпризами и новыми песнями.

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 19:00

Стоимость: от 220 гривен

Ссылка на событие

LAUD 

Артист представит зрителям концертную программу, которая в будущем станет основой для дебютного альбома. Релиз сборника планируется на этот год. LAUD – творческий псевдоним Влада Каращука, украинского певца и композитора. Он начал выступать под ним год назад, когда подписал контракт с лейблом Enjoy Records и продюсером Джамалы.

Где: Beletage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 19:00

Стоимость: от 299 гривен

Ссылка на событие

ПАВЕЛ ИГНАТЬЕВ. МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ

Вы откроете для себя музыку весны в исполнении виртуозного пианиста, композитора нового поколения и несравненного джазмена Павла Игнатьева. Его невероятные произведения расскажут вам, как звучит весенняя гроза, как звенят ручейки и о чем шепчут друг другу деревья. Этим невероятно динамичным и в то же время удивительно чувственным концертом Павел открывает целую серию выступлений, которая носит название «IV сезон».

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Om_mw_LkgQU

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Стоимость: 180 гривен

Ссылка на событие

МЫ 

МЫ – это талантливые инди-музыкант Даниил Шайхинуров (Шейк) и Ева Краузе. Им удалось за короткое время достичь широкой популярности. Выпуски 3 мини-альбомов ознаменовались успехом. Более 3 миллионов просмотров собрал клип на песню под названием «Возможно». После непростого периода и даже объявления о своём распаде группа вновь выходит на сцену.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Стоимость: от 350 гривен

Ссылка на событие

RHYTHM BURO: 3 YEARS

Третья годовщина Rhythm Buro на подходе. И организаторы вечеринки хотят вернуть своих почитателей к истокам. В 2015 году было положено начало вечеринок на секретных локациях. Теперь организаторы события хотят отдать должное корням, чтобы пережить снова те былые ощущение. 7 апреля состоится празднование с особым лайн-апом. И конечно же, на особой секретной локации. Для истинных почитателей есть подсказка: она расположена недалеко от того места, где проходило первое событие в серии Rhythm Buro. И как всегда, новую локацию покупатели билетов узнают только за один день до самой вечеринки.

Где: Секретное место

Когда: 23:30

Стоимость: от 599 гривен

Ссылка на событие

Роман Малеваный

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.