5 апреля: куда пойти сегодня

5 апреля: куда пойти сегодня

5 апреля в Киеве пройдет несколько интересных событий, которые непременно стоит посетить с друзьями или близкими. Проведите день с пользой, откройте что-то новое для себя.

Информатор выбрал лучшие мероприятия этого четверга, которые точно должны вас заинтересовать.

ЛИГА СМЕХА-2018, ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП

«Лига Смеха» — наше национальное достояние, это шоу не нуждается в особых рекомендациях, поскольку этот проект веселой компании Зеленского давно нравится украинцам. Его цель не только развлекательная, он объединяет всю Украину посредством уникального инструмента — юмора. А насколько хорошо у них получается, можно судить по результату.

5 апреля: куда пойти сегодня 1

Где: Международный центр культуры и искусств, Алея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Стоимость: 690 - 1250 гривен

Ссылка на событие

КОНЦЕРТ SHANNA WATERSTOWN

Шанна Уотерстаун родом с юга США, штат Флорида. С детства пела в маленькой баптистской церкви, госпел был и остается главной ее любовью. А с тех пор Шанна стала известной исполнительницей блюза, побывала в более чем 20 странах мира, со своей группой разогревала концерты Джеймса Брауна, Бадди Гая, Луизиана Реда и других титанов, участвовала в более чем 30 фестивалях блюза, а теперь впервые посетит Украину.

Shanna Waterstown исполнительница блюза
Shanna Waterstown исполнительница блюза

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19:00

Стоимость:  250 - 500 гривен

Ссылка на событие

КОНЦЕРТ QUARTETTO INCANTATO

Камерный ансамбль Art-Offertorium был создан в 2012 году в Киеве. Он специализируется на игре барочной и классической музыки. Ансамбль сотрудничал с английским дирижером Полом Генри, совместно с которым были представлены опера «Король Артур» и «Королева фей» Перселла, Рождественская оратория Баха, оратория Мессия Генделя и др. Ансамбль Offertorium принимал участие в Бах-фесте в Сумах в 2013. А в 2014. ансамбль присоединился концертом из произведений Вивальди к проекту "Львы своих не оставляют", что начатый в Национальном художественном музее Украины.

Камерный ансамбль Art-Offertorium
Камерный ансамбль Art-Offertorium

Где: Дом Мастер Класс, улица Богдана Хмельницького, 57Б

Когда: 19:30

Стоимость:  150 гривен

Ссылка на событие

ФЛЕЙТЫ МИРА: ДУДУК, БАНСУРИ, ПИМАК, НЕЙ

Приглашаем познакомиться с прекрасным исполнителем, мастером душевной музыки, музыкантом-мультиинструменталистом Алексеем Корчагиным. В этот вечер вы услышите и чарующие звуки армянского дудука, как его еще называют "душой абрикосового дерева", индийскую бамбуковую флейту- бансури, индейскую флейту любви - пимак, персидский ней и алтайский варган. Самые древние инструменты человечества и самые волшебные, звучащие от самого сердца исполнителя и наполняющие сердца слушателей любовью к миру, цветочной нежностью и радостью жизни.

Чарующие звуки армянского дудука
Чарующие звуки армянского дудука

Где: ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 19:30

Стоимость:  250 гривен

Ссылка на событие

CARIBBEAN JAZZ DINNER SHOW

Атмосферу, которую мастерски с первых секунд создает этот уникальный джазовый герлз-бэнд - не встретить больше нигде. В течение трех месяцев - по четвергам - "Freedom Jazz" выйдут на сцену Caribbean Club Concert Hall с особо откровенной и смелой программой "KISS".

Уникальный джазовый герлз-бэнд
Уникальный джазовый герлз-бэнд

Где: Карибиан Клаб, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Стоимость:  390 - 1390 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.