ТОП ожидаемых концертов апреля в Киеве

ТОП ожидаемых концертов апреля в Киеве

Апрель не будет скучным, ведь в Киеве на этот месяц запланировано множество ярких концертов. Мы подготовили для вас обзор 10 из них на любой музыкальный вкус.

Насладитесь музыкой слушая любимого исполнителя или группу вживую. Информатор собрал самые громкие концерты апреля.

Jane Fitz

Один из самых знаменитых диджеев Британии, стаж которого насчитывает более 20 лет. Талантливая исполнительница во время своей карьеры играла во многих клубах, на фестивалях, на пляжах, в горах, пустынях, на складах и подвалах. В заведении Киева Джейн сыграет уже в четвертый раз, но ее музыка каждый раз кардинально отличается.

[embed][/embed]

Где: Closer, улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 7 апреля, 23:55

Стоимость билетов: 250-400 грн

Pharaoh

Бунтующий дух исполнителя не оставляет равнодушными поклонников хип-хопа. Для своих слушателей Pharaoh приготовил приятный сюрприз - премьеру микстейпа Pink Phloyd, который вышел летом 2017 года и состоит из 14 песен и 1 бонус-трека.

[embed][/embed]

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 8 апреля, 19:00

Стоимость билетов: 400-1000 грн

Nothing But Thieves

Эта британская группа будет выступать в Киеве не впервые. В 2016 году они порадовали своих поклонников на фестивале UPark. Уже в следующем году исполнители стали хедлайнерами Atlas Weekend. Также Nothing But Thieves снимали в столице клипы на песни Amsterdam и Sorry. На этот раз они выступят со своим альбомом Broken Machine.

[embed][/embed]

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 10 апреля, 20:00

Стоимость билетов: 2200 грн

Vivienne Mort

Одни из самых искренних исполнителей инди-рока. После выступления музыкантов на национальном отборе конкурса «Евровидение» их песни услышали не только те, кто следит за новой украинской музыкой, но и широкая аудитория. На радость поклонникам группа отправляется во всеукраинский тур в поддержку нового полноформатного альбома "Досвід".

[embed][/embed]

Где: Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 14 апреля, 19:00

Стоимость билетов: 220-800 грн

Sinoptik

Украинские рок-исполнители известны на мировом уровене. Группа возвращается после паузы с альбомом и выступит с громким и драйвовым концертом в Киеве. Они презентуют новый альбом Fields On Fire. Свою пластинку они уже успели представить в Румынии, Чехии, Польше и Словакии.

[embed][/embed]

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 14 апреля, 19:00

Стоимость билетов: 220-450 грн

Thomas Mraz

Яркий и перспективный представитель neo-R'n'B представит в Киеве новую программу The Floor Is lava. В рамках тура исполнитель исполнит хиты и новые треки.

[embed][/embed]

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 20 апреля, 20:00

Стоимость билетов: 350-600 грн

Бумбокс

Группа стала популярной благодаря электрическому проигрывателю, гитаре и вокалу. Миллионы поклонников слушают в исполнении Бумбокса песни, которые были написаны еще в 2005 году. Потому группа решила исполнить на своем концерте еще первые альбомы, большинство песен из которых стали настоящими народными хитами.

[embed][/embed]

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20, 21 апреля, 20:00

Стоимость билетов: 499-2199 грн

Maayan Nidam

Мааян Нидам также известная как Miss Fitz. Девушка-диджей посетит Киев уже во второй раз. Западные критики прочат Мааян место в высшей лиге электронных продюсеров. В отличии от большинства предшественников, Мааян удалось сохранить дух всеобщего веселья и свободы, свойственный традиционной латинской музыке в его первозданном чистом виде, чем она и покоряет.

[embed][/embed]

Где: Closer, улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 21 апреля, 23:55

Стоимость билетов: 250-400 грн

Cкриптонит

Поклонники исполнителя услышат на концерте в Киеве 2 альбома казахского рэпа - "Уроборос: Улица 36" и "Уроборос: Зеркала". Кроме того, в столице он представит сразу 2 концерта. Кстати, это последние выступления рэпера под псевдонимом Скриптонит. Как он будет называться в будущем, пока никто не знает.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 27, 29 апреля, 20:00

Стоимость билетов: 500-2200 грн

Thirty Seconds to Mars

Легендарная группа которую любят миллионы слушателей во всем мире. Исполнители рока во главе с Джаредом Лето возвращается в Украину после трехлетнего перерыва.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 30 апреля, 20:00

Стоимость билетов: 1100-5200 грн

Ранее мы сообщали, что 31 августа 2018 года в Киеве выступят американские рокеры Imagine Dragons. Концерт состоится на сцене НСК «Олимпийский». Выступление, которое станет первым для них в Украине, пройдет в рамках тура в поддержку пластинки Evolve. Организаторы мероприятия — GAS Concert. Ранее Информатор сообщал и о самых ожидаемых концертах в первом месяце весны в Днепре.

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.